Рейтинг@Mail.ru
Кану, Ояла, Коморовски, Рыбус, скорее всего, покинут ФК "Терек" летом - Рахимов - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Кану, Ояла, Коморовски, Рыбус, скорее всего, покинут ФК "Терек" летом - Рахимов

Читать в
Дзен
Футболисты Кану, Юхани Ояла, Марцин Коморовски и Мацей Рыбус, скорее всего, покинут грозненский "Терек" летом по окончании контракта, заявил главный тренер команды Рашид Рахимов.

ГРОЗНЫЙ, 21 мая - Р-Спорт, Артем Калинин. Футболисты Кану, Юхани Ояла, Марцин Коморовски и Мацей Рыбус, скорее всего, покинут грозненский "Терек" летом по окончании контракта, заявил главный тренер команды Рашид Рахимов.

В субботу "Терек" проиграл на своем поле "Ростову" со счетом 0:2 в матче 30-го тура чемпионата России. Грозненцы заняли итоговое седьмое место в турнирной таблице, ростовчане стали вторыми.

"За два года у нас из команды ушли 20 человек, и сейчас есть группа игроков, у которых заканчиваются контракты, которые, думаю, покинут нас, - сказал Рахимов на пресс-конференции. -Это и Кану, и Ояла, и Коморовский, и Рыбус".

Рахимов поздравил "Ростов" с хорошей игрой и удачным завершением сезона.

"Поздравляю "Ростов" с хорошим сезоном и желаю удачи. Нам, естественно, тоже удачи. Если брать то время, что здесь проводит тренерский штаб и команда, мы были 12-ми, девятыми, теперь стали седьмыми. Надеюсь, поступательное движение продолжится", - добавил Рахимов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    А. Д. Фокина
    67
    45
  • Хоккей
    18.04 19:30
    Ак Барс
    Динамо Москва
  • Хоккей
    18.04 19:30
    Динамо Минск
    Трактор
  • Футбол
    18.04 20:00
    Порту
    Фамаликан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Эспаньол
    Хетафе
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала