Рейтинг@Mail.ru
Гимнаст Аблязин заявил, что ошибка на соскоке помешала ему взять золото ЧЕ на кольцах - РИА Новости Спорт, 29.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гимнаст Аблязин заявил, что ошибка на соскоке помешала ему взять золото ЧЕ на кольцах

Читать в
Дзен
Российский гимнаст Денис Аблязин, завоевавший серебро чемпионата Европы в Берне в упражнениях на кольцах, заявил агентству "Р-Спорт", что мог добиться лучшего результата, но ему помешала ошибка, допущенная на соскоке.

БЕРН, 29 мая – Р-Спорт, Сергей Смышляев. Российский гимнаст Денис Аблязин, завоевавший серебро чемпионата Европы в Берне в упражнениях на кольцах, заявил агентству "Р-Спорт", что мог добиться лучшего результата, но ему помешала ошибка, допущенная на соскоке.

Аблязин в воскресенье взял серебро в упражнениях на кольцах, поделив второе место с армянином Ваагном Давтяном. Золото завоевал грек Элефтериос Петруниас. В опорном прыжке Аблязин стал седьмым.

"Серебром на кольцах доволен, но результат мог быть и выше, если бы не ошибка на соскоке небольшая, - заявил Аблязин. - В общем, чемпионат оценю для себя на "удовлетворительно". Что касается выхода на опорный прыжок без разминки (после награждения), то мы уже давно выходим так, тут дело привычки каждого спортсмена. Для меня это не составляло никакой проблемы. Это моя ошибка уже".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Сочи
    СКА
    4
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Витязь
    Локомотив
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Минск
    Динамо Москва
    1
    0
  • Хоккей
    Овертайм
    Нефтехимик
    ЦСКА
    1
    1
  • Хоккей
    3-й период
    Куньлунь Ред Стар
    Спартак Москва
    3
    2
  • Футбол
    27.12 22:30
    Брайтон
    Брентфорд
  • Футбол
    27.12 23:15
    Арсенал
    Ипсвич Таун
  • Баскетбол
    27.12 22:30
    Барселона
    Црвена Звезда
  • Баскетбол
    27.12 22:30
    Партизан
    Фенербахче
  • Баскетбол
    27.12 22:30
    Бавария
    Панатинаикос
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала