Рейтинг@Mail.ru
Забастовки работников железной дороги могут помешать фанатам попасть на открытие ЧЕ - РИА Новости Спорт, 09.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Забастовки работников железной дороги могут помешать фанатам попасть на открытие ЧЕ

Читать в
Болельщики, собирающиеся посетить матч открытия чемпионата Европы по футболу, который состоится 10 июня на "Стад де Франс" в пригороде Парижа Сен-Дени, могут встретиться со сложностями на пути к стадиону из-за забастовки сотрудников RER – парижской транспортной системы электричек, связанной с метро, сообщает Франс Пресс.

МОСКВА, 9 июн - Р-Спорт. Болельщики, собирающиеся посетить матч открытия чемпионата Европы по футболу, который состоится 10 июня на "Стад де Франс" в пригороде Парижа Сен-Дени, могут встретиться со сложностями на пути к стадиону из-за забастовки сотрудников RER – парижской транспортной системы электричек, связанной с метро, сообщает Франс Пресс.

До стадиона из центра Парижа можно добраться по двум веткам RER - B и D. Национальная компания SNCF, управляющая железными дорогами Франции, в четверг заявила, что на данный момент из-за забастовок на первом маршруте ходит только треть поездов, а на втором – только 4 из 10 поездов. Компания прорабатывает запасной вариант, чтобы обеспечить болельщикам возможность воспользоваться поездами, чтобы попасть на стадион, где в 22:00 мск в пятницу начнется стартовый матч Евро между сборными Франции и Румынии.

При этом отмечается, что ветка подземного метро, на которой можно доехать до стадиона, работает исправно, ко времени проведения матча на ней будут пущены дополнительные поезда, однако, болельщиков предупреждают, что в часы пик ветка переполнена.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала