Рейтинг@Mail.ru
Разбитые мечты: поражение сборной России по футболу от команды Уэльса на Евро-2016 - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Разбитые мечты: поражение сборной России по футболу от команды Уэльса на Евро-2016

Читать в

В понедельник, 20 июня, футболисты сборной России крупно проиграли национальной команде Уэльса в заключительном для себя матче на групповом этапе чемпионата Европы во Франции и не вышли в плей-офф турнира. Кадры игры смотрите в фотоленте "Р-Спорт".

Футболисты сборной России крупно http://euro2016.rsport.ru/euro2016/20160620/953161433.html target=_blank>проиграли
1 из 34
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкМатч третьего тура группы B, прошедший в понедельник в Тулузе, завершился со счетом 3:0 в пользу команды Уэльса. Голы в ворота россиян забили Арон Рэмзи (на 11-й минуте), Нил Тейлор (20) и Гарет Бейл (67).

На фото: вратарь сборной России Игорь Акинфеев, защитник сборной России Игорь Смольников и плузащитник сборной Уэльса Аарон Рэмси (слева направо).
Игровой момент матча Россия - Уэльс
Матч третьего тура группы B, прошедший в понедельник в Тулузе, завершился со счетом 3:0 в пользу команды Уэльса. Голы в ворота россиян забили Арон Рэмзи (на 11-й минуте), Нил Тейлор (20) и Гарет Бейл (67).

На фото: вратарь сборной России Игорь Акинфеев, защитник сборной России Игорь Смольников и плузащитник сборной Уэльса Аарон Рэмси (слева направо).
2 из 34
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгроки сборной Уэльса Гарет Бэйл, Аарон Рэмси и Нил Тейлор (слева направо).
Футболисты сборной Уэльса
Игроки сборной Уэльса Гарет Бэйл, Аарон Рэмси и Нил Тейлор (слева направо).
3 из 34
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСборная России с одним очком заняла последнее место в квартете В и не смогла пробиться в плей-офф чемпионата Европы.

На фото: защитник сборной России Сергей Игнашевич, полузащитник сборной России Павел Мамаев и нападающий сборной Уэльса Гарет Бэйл (слева направо).
Игровой момент матча Россия - Уэльс
Сборная России с одним очком заняла последнее место в квартете В и не смогла пробиться в плей-офф чемпионата Европы.

На фото: защитник сборной России Сергей Игнашевич, полузащитник сборной России Павел Мамаев и нападающий сборной Уэльса Гарет Бэйл (слева направо).
4 из 34
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий заявил журналистам, что готов взять всю вину на себя за выступление команды на чемпионате Европы 2016 года во Франции и считает, что его на посту тренера сборной нужно менять.

"Много чего не хватило, хотелось бы извиниться перед болельщиками за то, что не смогли проявить характер, волю и мастерство. Когда проигрываешь по всем статьям, то сложно выделить что-то одно, не хватило всего, к сожалению, это реальность. Наверное, сборная могла выступить лучше, готов взять всю вину на себя, значит, я не смог найти оптимальной взаимосвязи, довести игроков до оптимальной готовности. Ребята старались, как могли, но, видимо, какие-то мои ошибки не позволили им сыграть лучше. Мы знали уровень Гарета Бейла и Арона Рэмзи, они его в очередной раз подтвердили", - http://euro2016.rsport.ru/euro2016/20160621/953183409.html target=_blank>сказал Слуцкий
Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий (справа) и главный тренер сборной Уэльса Крис Коулман
Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий заявил журналистам, что готов взять всю вину на себя за выступление команды на чемпионате Европы 2016 года во Франции и считает, что его на посту тренера сборной нужно менять.

"Много чего не хватило, хотелось бы извиниться перед болельщиками за то, что не смогли проявить характер, волю и мастерство. Когда проигрываешь по всем статьям, то сложно выделить что-то одно, не хватило всего, к сожалению, это реальность. Наверное, сборная могла выступить лучше, готов взять всю вину на себя, значит, я не смог найти оптимальной взаимосвязи, довести игроков до оптимальной готовности. Ребята старались, как могли, но, видимо, какие-то мои ошибки не позволили им сыграть лучше. Мы знали уровень Гарета Бейла и Арона Рэмзи, они его в очередной раз подтвердили", -
http://euro2016.rsport.ru/euro2016/20160621/953183409.html target=_blank>сказал Слуцкий
5 из 34
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Уэльса Нил Тейлор и полузащитник сборной России Роман Широков (справа налево).
Игровой момент матча Россия - Уэльс
Защитник сборной Уэльса Нил Тейлор и полузащитник сборной России Роман Широков (справа налево).
6 из 34
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПолузащитники сборной России Роман Широков (слева) и сборной Уэльса Джо Аллен.
Игровой момент матча Россия - Уэльс
Полузащитники сборной России Роман Широков (слева) и сборной Уэльса Джо Аллен.
7 из 34
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЗащитник сборной России Василий Березуцкий, нападающий сборной Уэльса Гарет Бэйл и защитник сборной России Сергей Игнашевич (слева направо).
Игровой момент матча Россия - Уэльс
Защитник сборной России Василий Березуцкий, нападающий сборной Уэльса Гарет Бэйл и защитник сборной России Сергей Игнашевич (слева направо).
8 из 34
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Уэльса Нил Тейлор.
Нил Тейлор
Защитник сборной Уэльса Нил Тейлор.
9 из 34
Игроки сборной Уэльса.
10 из 34
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Уэльса Крис Коулмэн.
Крис Коулмэн
Главный тренер сборной Уэльса Крис Коулмэн.
11 из 34
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Уэльса Аарон Рэмcи.
Аарон Рэмcи
Полузащитник сборной Уэльса Аарон Рэмcи.
12 из 34
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Уэльса Эшли Уильямс, нападающий сборной России Артем Дзюба и защитник сборной Уэльса Джеймс Честер (слева направо).
Игровой момент матча Россия - Уэльс
Защитник сборной Уэльса Эшли Уильямс, нападающий сборной России Артем Дзюба и защитник сборной Уэльса Джеймс Честер (слева направо).
13 из 34
Российские болельщики.
14 из 34
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЗащитник сборной России Василий Березуцкий (на первом плане) и нападающий сборной Уэльса Сэм Воукс.
Игровой момент матча Россия - Уэльс
Защитник сборной России Василий Березуцкий (на первом плане) и нападающий сборной Уэльса Сэм Воукс.
15 из 34
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкНападающий сборной Уэльса Гарет Бэйл и защитник сборной России Сергей Игнашевич (слева направо).
Игровой момент матча Россия - Уэльс
Нападающий сборной Уэльса Гарет Бэйл и защитник сборной России Сергей Игнашевич (слева направо).
16 из 34
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЗащитник сборной России Василий Березуцкий.
Василий Березуцкий
Защитник сборной России Василий Березуцкий.
17 из 34
Российский болельщик.
18 из 34
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВратарь сборной России Игорь Акинфеев.
Игорь Акинфеев
Вратарь сборной России Игорь Акинфеев.
19 из 34
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной России Роман Широков и защитник сборной Уэльса Бен Дэвис (слева направо).
Игровой момент матча Россия - Уэльс
Полузащитник сборной России Роман Широков и защитник сборной Уэльса Бен Дэвис (слева направо).
20 из 34
Российская болельщица.
21 из 34
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитники сборной России Павел Мамаев, Денис Глушаков и сборной Уэльса Джо Аллен (слева направо).
Игровой момент матча Россия - Уэльс
Полузащитники сборной России Павел Мамаев, Денис Глушаков и сборной Уэльса Джо Аллен (слева направо).
22 из 34
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Уэльса Уэйн Хеннесси.
Вратарь сборной Уэльса Уэйн Хеннесси
Вратарь сборной Уэльса Уэйн Хеннесси.
23 из 34
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПолузащитники сборной России Павел Мамаев (слева) и сборной Уэльса Джо Аллен.
Игровой момент матча Россия - Уэльс
Полузащитники сборной России Павел Мамаев (слева) и сборной Уэльса Джо Аллен.
24 из 34
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкРоссийский болельщик в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016 между сборными командами России и Уэльса.
Российский болельщик
Российский болельщик в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016 между сборными командами России и Уэльса.
25 из 34
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЗащитник сборной России Сергей Игнашевич, нападающий сборной Уэльса Сэм Воукс, защитники сборной России Игорь Смольников, Василий Березуцкий и вратарь сборной России Игорь Акинфеев (слева направо).
Игровой момент матча Россия - Уэльс
Защитник сборной России Сергей Игнашевич, нападающий сборной Уэльса Сэм Воукс, защитники сборной России Игорь Смольников, Василий Березуцкий и вратарь сборной России Игорь Акинфеев (слева направо).
26 из 34
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЗащитник сборной России Василий Березуцкий в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016 между сборными командами России и Уэльса.
Василий Березуцкий
Защитник сборной России Василий Березуцкий в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016 между сборными командами России и Уэльса.
27 из 34
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной России Павел Мамаев (слева) и нападающий сборной Уэльса Гарет Бэйл (в центре).
Игровой момент матча Россия - Уэльс
Полузащитник сборной России Павел Мамаев (слева) и нападающий сборной Уэльса Гарет Бэйл (в центре).
28 из 34
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Уэльса Джеймс Честер.
Защитник сборной Уэльса Джеймс Честер
Защитник сборной Уэльса Джеймс Честер.
29 из 34
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкНападающий сборной Уэльса Гарет Бэйл.
Гарет Бэйл
Нападающий сборной Уэльса Гарет Бэйл.
30 из 34
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЗащитник сборной России Алексей Березуцкий (на первом плане) и нападающий сборной Уэльса Сэм Воукс.
Игровой момент матча Россия - Уэльс
Защитник сборной России Алексей Березуцкий (на первом плане) и нападающий сборной Уэльса Сэм Воукс.
31 из 34
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЗащитник сборной России Василий Березуцкий и полузащитник сборной Уэльса Аарон Рэмси (слева направо).
Игрок сборной России Василий Березуцкий и игрок сборной Уэльса Аарон Рэмси (слева направо)
Защитник сборной России Василий Березуцкий и полузащитник сборной Уэльса Аарон Рэмси (слева направо).
32 из 34
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкХавбек сборной России Павел Мамаев (справа) и защитник сборной Уэльса Эшли Уильямс в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016 между сборными командами России и Уэльса.
Футбол. Чемпионат Европы - 2016. Матч Россия - Уэльс
Хавбек сборной России Павел Мамаев (справа) и защитник сборной Уэльса Эшли Уильямс в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016 между сборными командами России и Уэльса.
33 из 34
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной России Леонид Слуцкий (справа).
Леонид Слуцкий (справа)
Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий (справа).
34 из 34
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    2-й период
    Виннипег
    Колорадо
    1
    1
  • Хоккей
    Перерыв
    Ванкувер
    Нэшвилл
    0
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала