Рейтинг@Mail.ru
Желудков: ФК "Зенит" должен всегда "грызть землю", как во 2-м тайме игры с "Ростовом" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Желудков: ФК "Зенит" должен всегда "грызть землю", как во 2-м тайме игры с "Ростовом"

Читать в
Футболисты петербургского "Зенита" должны всегда демонстрировать такой настрой и желание добиваться результата, как это было во втором тайме матча чемпионата России с "Ростовом", иное отношение профессионалов к игре злит, заявил "Р-Спорт" чемпион СССР в составе "сине-бело-голубых" Юрий Желудков.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 авг — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Футболисты петербургского "Зенита" должны всегда демонстрировать такой настрой и желание добиваться результата, как это было во втором тайме матча чемпионата России с "Ростовом", иное отношение профессионалов к игре злит, заявил "Р-Спорт" чемпион СССР в составе "сине-бело-голубых" Юрий Желудков.

"Зенит" в субботу обыграл "Ростов" в домашнем матче третьего тура чемпионата России со счетом 3:2. После первого тайма "Зенит" уступал 0:2. Перед перерывом был удален игрок ростовчан Александр Гацкан, а свой первый гол "сине-бело-голубые" провели с пенальти, отличился Жулиано. С новым главным тренером Мирчей Луческу "Зенит" набрал 5 очков в трех турах.

"В "Зените" собраны профессионалы, которые за такую зарплату должны грызть землю. Когда подобного отношения нет – это злит. Они должны выходить на поле и рвать зубами. Я предполагал, что "Зенит" выиграет уверенно у "Ростова". В итоге выиграли за счет удаления и пенальти – это все как-то подозрительно. Можно подумать, что (председатель правления "Газпрома", генерального спонсора "Зенита" Алексей) Миллер просто занес пару миллионов", - сказал Желудков "Р-Спорт" по телефону.

Собеседник агентства уверен, что с имеющимся составом "Зенит" обязан бороться за победу во всех турнирах, в которых участвует. "Даже после потери Халка "Зенит" должен с имеющимся составом и тренером бороться за чемпионство. Пусть это и первый год с новым специалистом во главе команды. В Лиге Европы также должна стоять задача выиграть турнир, как мы это уже делали в 2008 году", - заключил Желудков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала