Рейтинг@Mail.ru
Бадминтонист Иванов считает, что они с Созоновым психологически проиграли на ОИ - РИА Новости Спорт, 15.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бадминтонист Иванов считает, что они с Созоновым психологически проиграли на ОИ

Читать в
Дзен
Российский бадминтонист Владимир Иванов заявил, что их с Иваном Созоновым поражение в четвертьфинале Олимпийских игр 2016 года в парном турнире от китайцев носит психологический характер.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 15 авг – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Российский бадминтонист Владимир Иванов заявил, что их с Иваном Созоновым поражение в четвертьфинале Олимпийских игр 2016 года в парном турнире от китайцев носит психологический характер.

Российский дуэт со счетом 13:21, 21:16, 16:21 уступил китайской паре Чай Бяо/Хун Вэй и прекратил борьбу на Играх в Рио-де-Жанейро.

"Все шло хорошо, но упал темп игры, пропала острота. Не понимаю вообще, почему так произошло. Они начали давить на переднюю и среднюю зону, потом будем разбирать ошибки. Не первый раз такое происходит – может быть, уверенности нет? Судя по нашим играм, это чисто психологическое поражение, - сказал Иванов журналистам. – Нужно было дожимать, наша была игра совершенно, соперники ничуть не сильнее нас. Дело только в нас. Нужно двигаться дальше".

Бадминтонист отметил, что попадание в четвертьфинал Игр – "результат неплохой". "Учитывая, что напарник играет с травмой, - отметил Иванов. - Сейчас он восстановится на сто процентов и мы продолжим подготовку к следующему олимпийскому циклу".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Ростов
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Зенит
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ноттингем Форрест
    Манчестер Сити
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Северсталь
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    ЦСКА
    0
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Лада
    Сибирь
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Химки
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Бохум
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Саутгемптон
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ренн
    ПСЖ
    1
    2
  • Футбол
    1-й тайм
    Динамо Москва
    Динамо Махачкала
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала