Рейтинг@Mail.ru
Спасибо, Керж, за всё: лучший бомбардир в истории сборной России завершил карьеру - РИА Новости Спорт, 13.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Спасибо, Керж, за всё: лучший бомбардир в истории сборной России завершил карьеру

Читать в

В четверг, 13 июля, лучший бомбардир в истории сборной России по футболу Александр Кержаков завершил игровую карьеру. Самые яркие этапы сложного и успешного пути спортсмена - в фотоленте агентства "Р-Спорт".

© РИА Новости / Михаил Киреев | Перейти в медиабанкВ четверг, 13 июля, лучший бомбардир в истории сборной России по футболу Александр Кержаков http://rsport.ru/football/20170713/1122830360.html target=_blank>завершил игровую карьеру
Форвард ФК Зенит Александр Кержаков
В четверг, 13 июля, лучший бомбардир в истории сборной России по футболу Александр Кержаков http://rsport.ru/football/20170713/1122830360.html target=_blank>завершил игровую карьеру
1 из 22
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкРоссиянин Александр Кержаков - автор трех голов в отборочном матче чемпионата Европы по футболу между сборными России и Андорры. Игра завершилась победой России - 4:0. По окончании матча А. Керажков получил звание Заслуженного мастера спорта.
Нападающий сборной России Александр Кержаков в июне 2007 года
Россиянин Александр Кержаков - автор трех голов в отборочном матче чемпионата Европы по футболу между сборными России и Андорры. Игра завершилась победой России - 4:0. По окончании матча А. Керажков получил звание Заслуженного мастера спорта.
2 из 22
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкАлександр Кержаков, игрок ленинградской футбольной команды "Зенит", признанный лучшим нападающим 2002 года, на вручении ежегодной премии Российской футбольной премьер-лиги "Стрелец".
Нападающий Зенита Александр Кержаков на церемонии вручения ежегодной премии Российской футбольной премьер-лиги Стрелец в декабре 2002 года
Александр Кержаков, игрок ленинградской футбольной команды "Зенит", признанный лучшим нападающим 2002 года, на вручении ежегодной премии Российской футбольной премьер-лиги "Стрелец".
3 из 22
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкДинамовец Александр Кержаков, забивший первый гол в ворота "Локомотива" во время матча 13-го тура чемпионата России по футболу между командами "Динамо" (Москва) и "Локомотив" (Москва). Победу со счетом 4:2 одержали московские динамовцы.
Нападающий Александр Кержаков во время выступления за московское Динамо в июле 2008 года
Динамовец Александр Кержаков, забивший первый гол в ворота "Локомотива" во время матча 13-го тура чемпионата России по футболу между командами "Динамо" (Москва) и "Локомотив" (Москва). Победу со счетом 4:2 одержали московские динамовцы.
4 из 22
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЧлены сборной команды России Александр Кержаков (слева) ("Зенит", Санкт-Петербург) и Сергей Семак (справа) (ЦСКА, Москва) во время товарищеского матча по футболу сборных команд России и Швеции на стадионе "Динамо" в Москве.
Футболисты сборной России Александр Кержаков, Сергей Семак (справа) во время товарищеского матча по футболу сборных команд России и Швеции в июне 2002 года
Члены сборной команды России Александр Кержаков (слева) ("Зенит", Санкт-Петербург) и Сергей Семак (справа) (ЦСКА, Москва) во время товарищеского матча по футболу сборных команд России и Швеции на стадионе "Динамо" в Москве.
5 из 22
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгроки "Динамо" Александр Кокорин и Александр Кержаков (слева направо) в матче 24-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Динамо" (Москва) - "Сатурн" (Московская область).
Футболисты московского Динамо Александр Кокорин и Александр Кержаков (слева направо) в октябре 2008 года
Игроки "Динамо" Александр Кокорин и Александр Кержаков (слева направо) в матче 24-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Динамо" (Москва) - "Сатурн" (Московская область).
6 из 22
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкАлександр Кержаков во время открытой тренировки сборной России по футболу на стадионе "Лужники".
Нападающий сборной России Александр Кержаков во время открытой тренировки сборной России по футболу на стадионе Лужники в ноябре 2009 года
Александр Кержаков во время открытой тренировки сборной России по футболу на стадионе "Лужники".
7 из 22
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФутболист Александр Кержаков на презентации новой формы футбольной команды "Зенит", производства фирмы "Nike", в Мухинском художественном училище.
Футболист Александр Кержаков в феврале 2010 года
Футболист Александр Кержаков на презентации новой формы футбольной команды "Зенит", производства фирмы "Nike", в Мухинском художественном училище.
8 из 22
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкИгроки "Зенита" Игорь Денисов, Александр Кержаков и Константин Зырянов (слева направо) с Кубком за победу в чемпионате России после матча 43-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК "Спартак" (Москва).
Футболисты Зенита Игорь Денисов, Александр Кержаков и Константин Зырянов (слева направо) с Кубком за победу в чемпионате России в мае 2012 года
Игроки "Зенита" Игорь Денисов, Александр Кержаков и Константин Зырянов (слева направо) с Кубком за победу в чемпионате России после матча 43-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК "Спартак" (Москва).
9 из 22
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНападающий "Зенита" Александр Кержаков в матче 9-го тура Российской футбольной премьер-лиги между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК "Спартак" (Нальчик).
Нападающий Зенита Александр Кержаков в мае 2010 года
Нападающий "Зенита" Александр Кержаков в матче 9-го тура Российской футбольной премьер-лиги между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК "Спартак" (Нальчик).
10 из 22
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкАлександр Кержаков (Россия) празднует гол в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2012 между сборными командами Македонии и России.
Нападающий сборной России Александр Кержаков в октябре 2010 года
Александр Кержаков (Россия) празднует гол в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2012 между сборными командами Македонии и России.
11 из 22
© РИА Новости / Андрей Рудаков | Перейти в медиабанкФорвард национальной сборной России по футболу Александр Кержаков на съемочной нового проекта Тимура Бекмамбетова "Выкрутасы".
Форвард национальной сборной России по футболу Александр Кержаков на съемочной нового проекта Тимура Бекмамбетова Выкрутасы
Форвард национальной сборной России по футболу Александр Кержаков на съемочной нового проекта Тимура Бекмамбетова "Выкрутасы".
12 из 22
© РИА Новости / Вадим Жернов | Перейти в медиабанкИгрок "Зенита" Александр Кержаков (слева) спорит с арбитром в матче 11-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) - ФК "Спартак" (Москва).
Форвард питерского Зенита Александр Кержаков в мае 2011 года
Игрок "Зенита" Александр Кержаков (слева) спорит с арбитром в матче 11-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) - ФК "Спартак" (Москва).
13 из 22
© РИА Новости / Александр Нестеров | Перейти в медиабанкФорвард сборной России по футболу Александр Кержаков радуется голу, забитому в ворота команды соперников в матче отборочного турнира Чемпионата мира по футболу 2014 между сборными командами Израиля и России.
Форвард сборной России по футболу Александр Кержаков радуется голу, забитому в ворота команды соперников в матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2014 между сборными командами Израиля и России в сентябре 2012 года
Форвард сборной России по футболу Александр Кержаков радуется голу, забитому в ворота команды соперников в матче отборочного турнира Чемпионата мира по футболу 2014 между сборными командами Израиля и России.
14 из 22
© ФК "Зенит" | Перейти в медиабанкНападающий "Зенита" Александр Кержаков празднует гол в ворота "Волги" в матче 14-го тура Чемпионата России среди клубов Премьер-лиги между ФК "Волга" (Нижний Новгород) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Нападающий Зенита Александр Кержаков празднует гол в ворота Волги в июне 2011 года
Нападающий "Зенита" Александр Кержаков празднует гол в ворота "Волги" в матче 14-го тура Чемпионата России среди клубов Премьер-лиги между ФК "Волга" (Нижний Новгород) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
15 из 22
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФутболист Александр Кержаков во время товарищеского хоккейного матча игроков команды "Зенит" и их друзей на ледовой арене "Спартак" в Санкт -Петербурге.
Футболист Александр Кержаков во время товарищеского хоккейного матча игроков команды Зенит и их друзей на ледовой арене Спартак в Санкт -Петербурге в апреле 2012 года
Футболист Александр Кержаков во время товарищеского хоккейного матча игроков команды "Зенит" и их друзей на ледовой арене "Спартак" в Санкт -Петербурге.
16 из 22
© РИА Новости / Вадим Жернов | Перейти в медиабанкФорвард "Зенита" Александр Кержаков радуется голу в матче 2-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК "Динамо" (Москва).
Форвард Зенита Александр Кержаков радуется голу
Форвард "Зенита" Александр Кержаков радуется голу в матче 2-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК "Динамо" (Москва).
17 из 22
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкФутболист Александр Кержаков во время эстафеты Олимпийского огня в Санкт-Петербурге.
Футболист Александр Кержаков во время эстафеты Олимпийского огня в Санкт-Петербурге в октябре 2013 года
Футболист Александр Кержаков во время эстафеты Олимпийского огня в Санкт-Петербурге.
18 из 22
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНападающий сборной России Александр Кержаков радуется забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу 2014 между сборными командами России и Южной Кореи на стадионе "Пентанал" в Куябе.
Нападающий сборной России Александр Кержаков радуется забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу 2014 между сборными командами России и Южной Кореи на стадионе Пентанал в Куябе в июне 2014 года
Нападающий сборной России Александр Кержаков радуется забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу 2014 между сборными командами России и Южной Кореи на стадионе "Пентанал" в Куябе.
19 из 22
© РИА Новости / Василий Пономарев | Перейти в медиабанкФорвард "Зенита" Александр Кержаков во время вручения премии "Премьер" от Российской футбольной Премьер-Лиги.
Форвард Зенита Александр Кержаков во время вручения премии Премьер от Российской футбольной Премьер-Лиги в декабре 2013 года
Форвард "Зенита" Александр Кержаков во время вручения премии "Премьер" от Российской футбольной Премьер-Лиги.
20 из 22
© РИА Новости / Михаил Киреев | Перейти в медиабанкФорвард ФК "Зенит" Александр Кержаков.
Форвард ФК Зенит Александр Кержаков
Форвард ФК "Зенит" Александр Кержаков.
21 из 22
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНападающий ФК "Зенит" Александр Кержаков во время "футбольного урока" 1-го сентября в Санкт-Петербургской гимназии № 622.
Нападающий ФК Зенит Александр Кержаков
Нападающий ФК "Зенит" Александр Кержаков во время "футбольного урока" 1-го сентября в Санкт-Петербургской гимназии № 622.
22 из 22
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    1-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    6
    5
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    30
    61
  • Теннис
    26.04 17:10
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала