Рейтинг@Mail.ru
Мэйуэзер и Макгрегор могут раскрутить свое шоу и провести второй бой, считает Ковалев - РИА Новости Спорт, 26.08.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Мэйуэзер и Макгрегор могут раскрутить свое шоу и провести второй бой, считает Ковалев

© AFP 2024 / Ethan Miller / GETTY IMAGES NORTH AMERICAФлойд Мэйуэзер-младший и Конор Макгрегор (слева направо)
Флойд Мэйуэзер-младший и Конор Макгрегор (слева направо)
Читать в
Американский боксер Флойд Мэйуэзер-младший и ирландский боец ММА Конор Макгрегор могут растянуть свое шоу и провести второй бой ради дополнительных денег, предположил бывший чемпион мира по версиям WBA (Super), IBF и WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев.

МОСКВА, 26 авг – Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Американский боксер Флойд Мэйуэзер-младший и ирландский боец ММА Конор Макгрегор могут растянуть свое шоу и провести второй бой ради дополнительных денег, предположил бывший чемпион мира по версиям WBA (Super), IBF и WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев.

Поединок в первом среднем весе (до 69,85 кг) между Макгрегором и Мэйуэзером пройдет по правилам бокса 26 августа в Лас-Вегасе. Американец одержал победы во всех 49 боях на профессиональном ринге. Последний поединок он провел в сентябре 2015 года, после чего объявил о завершении карьеры. Чемпион UFC Макгрегор провел 24 поединка в ММА, одержав 21 победу. По итогам взвешивания Макгрегор оказался тяжелее Мэйуэзера. Вес ирландца составил 153 фунта (69,4 кг), американца — 149,5 фунта (67,8 кг).

Бой века Мэйуэзер - Макгрегор LIVE в трансляции Первого канала на "Р-Спорт" >>>

"Это все сделано для шоу, для зарабатывания денег этими двумя бойцами. Конечно, интрига есть – разыграют ли они это шоу для второго боя или нет. Это чисто денежный бой без всякого спортивного интереса. Если есть какой-то договор для второго боя, то, возможно, они растянут это шоу. Будет, например, какой-то нокдаун в первом бою или еще что-то, чтобы потом создать ажиотаж для второго боя, на котором можно еще заработать телевидению, организаторам", - сказал Ковалев агентству "Р-Спорт" по телефону.

"Ярких бойцов сейчас на пальцах сосчитать. Они могут использовать это в целях шоу-бизнеса и раскрутить всех на второй бой", - добавил собеседник агентства.

"Его прибьют": в бойца Макгрегора не верят, но он бросает вызов Мэйуэзеру в боксе >>>

По мнению Ковалева, соперники "провозятся на ринге до середины боя точно". "Не стоит забывать, что есть и букмекерские конторы, которые, возможно, на таких высокооплачиваемых боях тоже как-то работают совместно с шоуменами. Это только догадки. Если бы это был честный бой и ради спортивного интереса, то финал у него только один. Мэйуэзер, как и в бою с Мэнни Пакьяо, может "оттыкаться", отбегать и выиграть по очкам и оставить за собой величие. Не забывайте, что бой в Лас-Вегасе, а это дом Мэйуэзера", - отметил боксер.

Любой исход боя Макгрегора и Мэйуэзера – уже победа ММА, считает Минаков >>>

"Макгрегор по своей натуре нестандартный боец (ММА), он больше боксирует. Но ему будет тяжело выдержать весь бой только руками. Во второй половине боя он потеряется. Два-три месяца практики бокса – этого очень мало для того, чтобы победить боксера с таким опытом и заслугами, как Мэйуэзер", - резюмировал Ковалев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала