Рейтинг@Mail.ru
Сборная России поднялась на третье место в медальном зачете Универсиады в Тайбэе - РИА Новости Спорт, 28.08.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная России поднялась на третье место в медальном зачете Универсиады в Тайбэе

Читать в
Сборная России завоевала 3 золотые, 1 серебряную и 4 бронзовые награды в понедельник на летней Универсиаде в Тайбэе и поднялась на третье место в медальном зачете соревнований.

МОСКВА, 28 авг - Р-Спорт. Сборная России завоевала 3 золотые, 1 серебряную и 4 бронзовые награды в понедельник на летней Универсиаде в Тайбэе и поднялась на третье место в медальном зачете соревнований.

Теннисисты Ричард Музаев и Аслан Карацев выиграли теннисный турнир Универсиады в парном разряде, в финальном матче одолев британцев Джека Финдела-Хоукинса и Люка Джонсона — 6:1, 3:6 10:7, Юлия Бравикова (художественная гимнастика) завоевала золото в индивидуальном многоборье, женская сборная России победила в волейбольном турнире, в финале нанеся поражение команде Японии - 3-1. Екатерина Селезнева (художественная гимнастика) стала серебряным призером Универсиады в индивидуальном многоборье.

Теннисист Роман Сафиуллин стал бронзовым призером Универсиады, уступив в полуфинале южнокорейцу Хон Сон Чхану со счетом 3:6, 4:6, женская сборная России по футболу взяла бронзу, в матче за третье место разгромив команду ЮАР - 5:0, сборная России по художественной гимнастике стала третьей в групповом многоборье, Али Магомедов завоевал бронзу в ушу-саньда в весовой категории до 60 килограммов.

Волейболисты сборной России вышли в финал турнира Универсиады, победив в трех сетах сборную Японии, мужская сборная России по водному поло также поспорит за золото - россияне в полуфинале оказались сильнее итальянцев - 11:9. Женская сборная России по баскетболу проиграла команде Тайваня в матче за бронзу (66:81), бейсболисты сборной России уступили команде Тайваня в матче за пятое место (1:7), российские баскетболисты обыграли команду Японии в матче за 17-20-е места - 84:78.

Сборная России, в активе которой 19 золотых, 25 серебряных и 35 бронзовых наград, вышла на третье место в медальном зачете. Возглавляет медальную таблицу сборная Японии (32-23-30), на втором месте располагается команда Южной Кореи (27-18-29).

Универсиада в Тайбэе завершится 30 августа.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Тампа-Бэй
    Флорида
    4
    3
  • Хоккей
    28.04 03:00
    Торонто
    Бостон
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Айлендерс
    Каролина
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Байер
    Штутгарт
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Милан
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Верона
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Астон Вилла
    Челси
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Атлетик Бильбао
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    ПСЖ
    Гавр
    3
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала