Рейтинг@Mail.ru
Легкоатлет Шкуренев в середине сентября пройдет углубленное медобследование в Москве - РИА Новости Спорт, 04.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Легкоатлет Шкуренев в середине сентября пройдет углубленное медобследование в Москве

Читать в
Российский многоборец Илья Шкуренев в середине сентября пройдет в Москве углубленное медицинское обследование, по результатам которого станет ясно, когда легкоатлет сможет приступить к полноценным тренировкам, сообщил агентству "Р-Спорт" старший тренер сборной России по многоборьям Сергей Желанов.

МОСКВА, 4 сен - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Российский многоборец Илья Шкуренев в середине сентября пройдет в Москве углубленное медицинское обследование, по результатам которого станет ясно, когда легкоатлет сможет приступить к полноценным тренировкам, сообщил агентству "Р-Спорт" старший тренер сборной России по многоборьям Сергей Желанов.

Шкуренев получил травму на чемпионате мира 2017 года в Лондоне во время бега на 110 метров с барьерами, впоследствии снявшись с турнира. Диагноз, поставленный спортсмену, — надрыв связки бедра.

"Сергей потихонечку уже начал двигаться. В середине сентября мы обязательно вызываем его на углубленное медицинское обследование в Москву. Врачи еще на чемпионате мира, ставя диагноз, сказали, что Илье нужны шесть недель покоя. Но он парень активный, уже плавает, на скакалочке прыгает, делает всю работу по ОФП, но не тревожа сильно ногу", - сказал Желанов по телефону.

"Когда полностью его обследуем, будем уже готовиться к следующему сезону. Врач еще в Лондоне сказал, что эта травма – не самое страшное, что могло случиться, и что обошлось. Это рецидив, но не катастрофа. Такова спортивная жизнь, без болячек в карьере не обойтись. У него неприятный микронадрыв связки", - добавил специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала