Рейтинг@Mail.ru
Хартикайнен заявил, что не верит в возможность запрета игрокам КХЛ участвовать в ОИ - РИА Новости Спорт, 09.11.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хартикайнен заявил, что не верит в возможность запрета игрокам КХЛ участвовать в ОИ

Читать в
Дзен
Форвард сборной Финляндии и уфимского "Салавата Юлаева" Теему Хартикайнен заявил, что не верит в возможность запрета игрокам Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) участвовать в Олимпиаде 2018 года.

ХЕЛЬСИНКИ, 9 ноя – Р-Спорт, Семён Галькевич. Форвард сборной Финляндии и уфимского "Салавата Юлаева" Теему Хартикайнен заявил, что не верит в возможность запрета игрокам Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) участвовать в Олимпиаде 2018 года.

Президент КХЛ Дмитрий Чернышенко 4 ноября заявил, что лига готова принять соответствующие меры в случае санкций МОК по отношению к России и недопуска российских хоккеистов на Олимпиаду.

Ловушка для осетра: кто виноват в допинговом скандале? Мнение Елены Вайцеховской >>>

"Не думаю о том, что КХЛ может запретить игрокам поехать на Олимпиаду. Если честно, я просто не верю в то, что это может случиться", - сказал Хартикайнен журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    19.05 17:00
    Трактор
    Локомотив
  • Футбол
    19.05 20:30
    Локомотив
    ЦСКА
  • Футбол
    19.05 18:00
    КАМАЗ
    Алания
  • Футбол
    19.05 18:00
    Нефтехимик
    Черноморец
  • Баскетбол
    19.05 20:00
    Локомотив-Кубань
    Зенит
  • Футбол
    19.05 22:00
    Брайтон
    Ливерпуль
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала