Гол Проворова не спас "Филадельфию" от поражения в матче НХЛ с "Коламбусом" - РИА Новости Спорт, 24.12.2017

Гол Проворова не спас "Филадельфию" от поражения в матче НХЛ с "Коламбусом"

© AFP 2024 / Kirk Irwin / GETTY IMAGES NORTH AMERICA Хоккеисты "Коламбуса" вратарь Сергей Бобровский и защитники Дэвид Савар и Джек Джонсон (слева направо)
Хоккеисты Коламбуса вратарь Сергей Бобровский и защитники Дэвид Савар и Джек Джонсон (слева направо)

МОСКВА, 24 дек - Р-Спорт. "Филадельфия Флайерз" в серии буллитов уступила "Коламбус Блю Джекетс" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая в субботу в Коламбусе, завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. В составе "Блю Джекетс" отличился Сет Джонс (18-я минута), которому ассистировал россиянин Артемий Панарин. У "Флайерз" шайбу забросил российский защитник Иван Проворов. В серии буллитов победу хозяевам принес Пьер-Люк Дюбуа. Голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский отразил 30 из 31 броска и был признан первой звездой матча.

"Нью-Йорк Рейнджерс" дома уступил "Торонто Мейпл Лифс" – 2:3. Форвард хозяев Павел Бучневич сделал результативную передачу.