Спорт РИА Новости
Главные новости спорта, фото, видео и инфографика, аналитика и блоги от экспертов и известных спортсменов, а также статистика ведущих чемпионатов и информация о матчах в режиме онлайн на сайте Спорт РИА Новости

Павлюченкова уступила Бондаренко во втором круге Australian Open

© AFP 2019 / Greg WoodАнастасия Павлюченкова
Анастасия Павлюченкова

МОСКВА, 17 янв - РИА Новости. Россиянка Анастасия Павлюченкова потерпела поражение от украинки Екатерины Бондаренко во втором раунде Открытого чемпионата Австралии по теннису, который проходит в Мельбурне.

Павлюченкова, получившая от организаторов 15-й номер посева, в среду проиграла Бондаренко в двух партиях со счетом 2:6, 3:6. Поединок продолжался 1 час 14 минут.

Соперницей украинской теннисистки в третьем раунде Australian Open будет словачка Магдалена Рыбарикова. Посеянная под 19-м номером Рыбарикова во втором круге за 1 час 49 минут победила бельгийку Кирстен Флипкенс - 6:4, 0:6, 6:2.