Рейтинг@Mail.ru
Фигурист Морозов: в произвольной программе у пар на Олимпиаде будет жарко - РИА Новости Спорт, 14.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Фигурист Морозов: в произвольной программе у пар на Олимпиаде будет жарко

Читать в
Дзен
Российский фигурист Владимир Морозов, выступающий в спортивной паре с Евгенией Тарасовой, заявил, что в произвольной программе на Олимпийских играх 2018 года будет серьезный накал.

КАННЫН, 14 фев – РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Российский фигурист Владимир Морозов, выступающий в спортивной паре с Евгенией Тарасовой, заявил, что в произвольной программе на Олимпийских играх 2018 года будет серьезный накал.

В среду Тарасова/Морозов по итогам короткой программы на Олимпийских играх в Пхенчхане набрали 81,68 балла и занимают промежуточное второе место. Турнир проходит в Канныне. Ранее дуэт стал серебряным призером Игр в командных соревнованиях.

"После командных соревнований, когда тебе дали медаль, важно было не расслабиться раньше времени. Поэтому эти три дня после награждения прошли довольно-таки сдержанно. На короткую в личном турнире мы заново настраивались на старт, как будто до этого не было у нас соревнований на этой Олимпиаде. Все приехали сюда показывать свой максимум, и большинство это делает, поэтому на льду в произвольной будет жарко", - сказал Морозов журналистам.

"В командных соревнованиях было круто, было особенно. Такие же чувства были на пьедестале. Было очень холодно на церемонии вручения медалей, медаль сама была холодной, пальцы к ней примерзли, но отпускать не хотелось", - добавил фигурист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Ювентус
    Интер М
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Бетис
    Реал Сосьедад
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Мальорка
    Лас-Пальмас
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Парма
    Рома
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    Ак Барс
    6
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Вулверхэмптон
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Эспаньол
    Атлетик Бильбао
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Удинезе
    Эмполи
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Вердер
    Хоффенхайм
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Вальядолид
    Севилья
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Тоттенхэм
    Манчестер Юнайтед
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Хольштайн
    3
    1
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Салават Юлаев
    Локомотив
    3
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала