Рейтинг@Mail.ru
Ишматов: надо отдать должное чутью Знарка по ходу финала Олимпиады с немцами - РИА Новости Спорт, 25.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Ишматов: надо отдать должное чутью Знарка по ходу финала Олимпиады с немцами

Читать в
Надо отдать должное чутью главного тренера сборной России по хоккею Олега Знарка, проявленному по ходу финального матча олимпийского турнира с командой Германии, заявил РИА Новости заслуженный тренер России Рафаил Ишматов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 фев - РИА Новости, Тарас Барабаш. Надо отдать должное чутью главного тренера сборной России по хоккею Олега Знарка, проявленному по ходу финального матча олимпийского турнира с командой Германии, заявил РИА Новости заслуженный тренер России Рафаил Ишматов.

Российские хоккеисты нанесли поражение со счетом 4:3 команде Германии в овертайме финального матча турнира Олимпиады в Пхенчхане и завоевали золото Игр-2018.

"Надо отдать должное тренерскому чутью Олега Валерьевича Знарка и всему тренерскому штабу - молодцы. Такой матч вытащить - это просто удивительно", - сказал Ишматов по телефону.

"Если взять стратегию подготовки к Олимпиаде, то в СССР проводили клубы меньше официальных матчей, чем сейчас в КХЛ, остальное время шло на подготовку сборной СССР, все было подчинено сборной. Сегодня, учитывая первенство КХЛ, игроки выхолощены, в том числе эмоционально. Поэтому на Олимпиаду не хватило многих игроков: не было остроты, движения. Многие игроки очень слабо выступили, спасибо тем, кто взял игру на себя, но их мало", - отметил специалист.

После матча Знарок заявил, что задумывается о том, оставаться ли на своем посту. "Я поддерживаю Знарка на 100%. Можно понять его, тяжело, я понимаю его прекрасно. Поддерживаю, если столько работать, фитиль может погаснуть", - сказал Ишматов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала