Лукоянов сравнил первый гол в ворота ЦСКА с глотком воздуха - РИА Новости Спорт, 20.04.2018

Лукоянов сравнил первый гол в ворота ЦСКА с глотком воздуха

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгроки ХК "Ак Барс" Джастин Азеведо и Антон Ландер и форвард ПХК ЦСКА Кирилл Петров (слева направо)
Игроки ХК Ак Барс Джастин Азеведо и Антон Ландер и форвард ПХК ЦСКА Кирилл Петров (слева направо)

МОСКВА, 20 апр – РИА Новости, Сергей Астахов. Нападающий казанского хоккейного клуба "Ак Барс" Артем Лукоянов сравнил первую шайбу команды в ворота московского ЦСКА в четвертом матче финала Кубка Гагарина с глотком воздуха.

"Игра началась похожей на предыдущую. Удалений невынужденных слишком много для первого периода. Они играли в большинстве, инициатива была на их стороне. Безупречно сыграли в меньшинстве, все броски заблокировали, читали (атаки), выдержали. Хорошо, что произошел момент с ошибкой соперника, мы реализовали его и вышли вперед. Это был глоток воздуха", - заявил Лукоянов журналистам.

"Ак Барс" в пятницу одержал победу над ЦСКА в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина (3:1) и сделал счет в серии до четырех побед 3-1 в свою пользу. Пятый матч состоится в воскресенье в Казани.

Москва провожает Кубок Гагарина? "Ак Барс" обыграл ЦСКА и повел в финале 3-1 >>>