Рейтинг@Mail.ru
Хайнкес: Нойер может помочь "Баварии" в финале Кубка Германии - РИА Новости Спорт, 09.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Хайнкес: Нойер может помочь "Баварии" в финале Кубка Германии

Читать в
Главный тренер мюнхенской "Баварии" Юпп Хайнкес заявил, что вопрос об участии голкипера Мануэля Нойера в финальном матче Кубка Германии с "Айнтрахтом" из Франкфурта остается открытым.

МОСКВА, 9 мая - РИА Новости. Главный тренер мюнхенской "Баварии" Юпп Хайнкес заявил, что вопрос об участии голкипера Мануэля Нойера в финальном матче Кубка Германии с "Айнтрахтом" из Франкфурта остается открытым.

Ранее издание Kicker опубликовало слова Хайнкеса, который сообщил, что восстанавливающийся после тяжелой травмы Нойер пропустит два оставшихся матча мюнхенцев в текущем сезоне - игру 34-го тура чемпионата Германии со "Штутгартом" 12 мая и финал Кубка Германии с "Айнтрахтом" 19-го.

"Я этого не говорил. Дело в том, что Мануэля не будет в составе команды на последнюю домашнюю игру - со "Штутгартом". Что касается финала Кубка Германии, то решение пока не принято", - сказал Хайнкес, которого цитирует официальный сайт "Баварии".

Нойер получил перелом стопы в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с мадридским "Реалом" в апреле 2017 года и пропустил Кубок конфедераций в России. В начале августа основной вратарь мюнхенцев вернулся к тренировкам, однако в сентябре получил новый перелом ноги на одном из занятий "Баварии". Нойеру пришлось перенести операцию, его возвращение в строй ожидалось в марте. Пока неизвестно, сможет ли 32-летний голкипер сыграть на чемпионате мира в России.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    24.03 18:05
    Д. Д. Вульф
    А. Рублев
  • Теннис
    24.03 18:05
    Е. Александрова
    Т. Таусенд
  • Хоккей
    24.03 19:30
    Ак Барс
    Адмирал
  • Теннис
    24.03 19:30
    М. Боузкова
    А. Блинкова
  • Теннис
    24.03 19:30
    В. Грачева
    О. Жабер
  • Теннис
    24.03 19:30
    М. Вондроушова
    В. Кудерметова
  • Футбол
    24.03 22:45
    Австрия
    Азербайджан
  • Футбол
    24.03 22:45
    Франция
    Нидерланды
  • Футбол
    24.03 22:45
    Чехия
    Польша
  • Футбол
    24.03 22:45
    Швеция
    Бельгия
  • Футбол
    24.03 22:45
    Сербия
    Литва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала