Рейтинг@Mail.ru
Мутко: заявление ФИФА по российским футболистам позволит спокойно готовиться к ЧМ - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Мутко: заявление ФИФА по российским футболистам позволит спокойно готовиться к ЧМ

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной России Станислав Черчесов, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко и врач сборной Эдуард Безуглов (слева направо)
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко и врач сборной Эдуард Безуглов (слева направо)
Читать в
Член исполкома Российского футбольного союза (РФС), вице-премьер РФ Виталий Мутко считает, что благодаря официальному заявлению ФИФА российская сборная может спокойно готовиться к домашнему чемпионату мира по футболу.

МОСКВА, 22 мая - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Член исполкома Российского футбольного союза (РФС), вице-премьер РФ Виталий Мутко считает, что благодаря официальному заявлению ФИФА российская сборная может спокойно готовиться к домашнему чемпионату мира по футболу.

Во вторник ФИФА сообщила, что закрыла расследования в отношении всех футболистов, вошедших в расширенный состав сборной России на чемпионат мира 2018 года, из-за недостатка доказательств нарушения ими антидопинговых правил. Также ФИФА заметила, что сборная России является одной из самых часто тестируемых команд перед мундиалем.

"Очень рад, что ФИФА завершила это расследование, что подтверждено - ни к одному из ребят, кто сейчас находится на сборе, нет никаких претензий от антидопинговых служб. Это спокойствие для команды. В преддверии чемпионата мира это все очень и очень важно", - сказал Мутко по телефону РИА Новости.

Команда Станислава Черчесова находится в Австрии, где проводит подготовительный сбор к чемпионату мира, матчи которого пройдут с 14 июня по 15 июля в 11 российских городах.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала