Рейтинг@Mail.ru
Овечкин: второй матч "Вашингтона" с "Вегасом" будет более напряженный и детальный - РИА Новости Спорт, 30.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Овечкин: второй матч "Вашингтона" с "Вегасом" будет более напряженный и детальный

© AFP 2023 / Mike EhrmannНападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин
Нападающий Вашингтон Кэпиталз Александр Овечкин
Читать в
Российский капитан клуба НХЛ "Вашингтон" Александр Овечкин ожидает, что второй матч финальной серии Кубка Стэнли с "Вегасом" будет более напряженным и детальным.

МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. Российский капитан клуба НХЛ "Вашингтон" Александр Овечкин ожидает, что второй матч финальной серии Кубка Стэнли с "Вегасом" будет более напряженным и детальным.

"Вашингтон" в понедельник на выезде уступил "Вегасу" в стартовом матче серии со счетом 4:6. Следующая игра серии до четырех побед пройдет также на площадке "Вегаса" 30 мая.

"Серия будет длинной. Вчера мы не показали свой лучший хоккей. Совершили много ошибок. Наше звено не показало хоккей, на который мы рассчитывали. Следующая игра очень важна для обеих команд. Будем играть и стараться. Неважно, что происходит, надо просто придерживаться своего подхода. Уверен, что завтра будет другой матч. Более напряженный и детальный. Думаю, что можно ожидать большего числа красивых моментов и меньше сумбура", – сказал Овечкин, которого цитирует официальный сайт НХЛ.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    28.03 18:00
    Я. Синнер
    А. Рублев
  • Теннис
    28.03 21:00
    М. Тревизан
    Е. Рыбакина
  • Баскетбол
    28.03 21:30
    Партизан
    Барселона
  • Теннис
    28.03 21:30
    К. Хачанов
    С. Циципас
  • Футбол
    28.03 21:45
    Румыния
    Белоруссия
  • Футбол
    28.03 21:45
    Турция
    Хорватия
  • Футбол
    28.03 21:45
    Шотландия
    Испания
  • Теннис
    28.03 22:30
    К. Алькарас
    Т. Пол
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала