Рейтинг@Mail.ru
Испанцы вырвали ничью у марокканцев в Калининграде - РИА Новости Спорт, 06.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Испанцы вырвали ничью у марокканцев в Калининграде

Читать в

МОСКВА, 25 июн - РИА Новости. Сборная Испании в добавленное время спаслась от поражения в матче с Марокко и теперь встретится в 1/8 финала ЧМ-2018 со сборной России в Москве. Захватывающий матч группы B - в фотогалерее нашего агентства.

© РИА Новости / Елена Руско | Перейти в медиабанкСборная Испании в добавленное время спаслась от поражения в матче с Марокко и теперь встретится в 1/8 финала ЧМ-2018 со сборной России в Москве. Захватывающий матч группы B - в фотогалерее нашего агентства.


На фото: полузащитник сборной Испании Серхио Бускетс и марокканский полузащитник Хаким Зийех (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.

Полузащитник сборной Испании Серхио Бускетс и марокканский полузащитник Хаким Зийех (Слева направо)
Сборная Испании в добавленное время спаслась от поражения в матче с Марокко и теперь встретится в 1/8 финала ЧМ-2018 со сборной России в Москве. Захватывающий матч группы B - в фотогалерее нашего агентства.


На фото: полузащитник сборной Испании Серхио Бускетс и марокканский полузащитник Хаким Зийех (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.

1 из 32
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПолузащитник марокканцев Хаким Зийех и полузащитник испанцев Тьяго (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
Полузащитник марокканцев Хаким Зийех и полузащитник испанцев Тьяго (Слева направо)
Полузащитник марокканцев Хаким Зийех и полузащитник испанцев Тьяго (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
2 из 32
© РИА Новости / Елена Руско | Перейти в медиабанкИспанский капитан Серхио Рамос в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
Испанский капитан Серхио Рамос
Испанский капитан Серхио Рамос в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
3 из 32
© РИА Новости / Елена Руско | Перейти в медиабанкМарокканский нападающий Халид Бутаиб в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
Марокканский нападающий Халид Бутаиб
Марокканский нападающий Халид Бутаиб в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
4 из 32
© РИА Новости / Елена Руско | Перейти в медиабанкГол в ворота сборной Испании в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко. На первом плане - испанский защитник Жерар Пике.
Гол в ворота сборной Испании
Гол в ворота сборной Испании в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко. На первом плане - испанский защитник Жерар Пике.
5 из 32
© РИА Новости / Елена Руско | Перейти в медиабанкНападающий сборной Марокко Халид Бутаиб радуется забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
Нападающий сборной Марокко Халид Бутаиб
Нападающий сборной Марокко Халид Бутаиб радуется забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
6 из 32
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Марокко радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
Футболисты сборной Марокко
Футболисты сборной Марокко радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
7 из 32
© РИА Новости / Елена Руско | Перейти в медиабанкФорвард сборной Марокко Халид Бутаиб и испанский полузащитник Серхио Бускетс (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
Форвард сборной Марокко Халид Бутаиб и испанский полузащитник Серхио Бускетс (Слева направо)
Форвард сборной Марокко Халид Бутаиб и испанский полузащитник Серхио Бускетс (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
8 из 32
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Испании Андрес Иньеста (в центре) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
Полузащитник сборной Испании Андрес Иньеста (в центре)
Полузащитник сборной Испании Андрес Иньеста (в центре) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
9 из 32
© РИА Новости / Елена Руско | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Испании Иско, Жорди Альба, Андрес Иньеста и Серхио Рамос (слева направо) радуются голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
Футболисты сборной Испании Иско, Жорди Альба, Андрес Иньеста и Серхио Рамос (слева направо)
Футболисты сборной Испании Иско, Жорди Альба, Андрес Иньеста и Серхио Рамос (слева направо) радуются голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
10 из 32
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЗащитник испанцев Дани Карвахаль в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
Защитник испанцев Дани Карвахаль
Защитник испанцев Дани Карвахаль в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
11 из 32
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНападающий сборной Испании Диего Коста (в центре) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
Нападающий сборной Испании Диего Коста (в центре)
Нападающий сборной Испании Диего Коста (в центре) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
12 из 32
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИспанский полузащитник Тьяго и полузащитник марокканцев Мбарк Буссуфа (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
Испанский полузащитник Тьяго и полузащитник марокканцев Мбарк Буссуфа (Слева направо)
Испанский полузащитник Тьяго и полузащитник марокканцев Мбарк Буссуфа (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
13 из 32
© РИА Новости / Елена Руско | Перейти в медиабанкГлавный судья Равшан Ирматов во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
Главный судья Равшан Ирматов
Главный судья Равшан Ирматов во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
14 из 32
© РИА Новости / Елена Руско | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Испании Серхио Рамос в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
Защитник сборной Испании Серхио Рамос
Защитник сборной Испании Серхио Рамос в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
15 из 32
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВратарь марокканцев Мунир Эль-Кажуи и нападающий Марокко Халид Бутаиб (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
Вратарь марокканцев Мунир Эль-Кажуи и нападающий Марокко Халид Бутаиб (Слева направо)
Вратарь марокканцев Мунир Эль-Кажуи и нападающий Марокко Халид Бутаиб (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
16 из 32
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Марокко Эрве Ренар (слева) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
Главный тренер сборной Марокко Эрве Ренар (слева)
Главный тренер сборной Марокко Эрве Ренар (слева) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
17 из 32
© РИА Новости / Елена Руско | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Марокко Мбарк Буссуфа, испанский полузащитник Иско и защитник марокканцев Набиль Дирар (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
Полузащитник сборной Марокко Мбарк Буссуфа, испанский полузащитник Иско и защитник марокканцев Набиль Дирар (Слева направо)
Полузащитник сборной Марокко Мбарк Буссуфа, испанский полузащитник Иско и защитник марокканцев Набиль Дирар (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
18 из 32
© РИА Новости / Елена Руско | Перейти в медиабанкБолельщик сборной Марокко во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
Болельщик сборной Марокко
Болельщик сборной Марокко во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
19 из 32
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВингер сборной Марокко Нуреддин Амрабат и испанский полузащитник Серхио Бускетс (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
Вингер сборной Марокко Нуреддин Амрабат и испанский полузащитник Серхио Бускетс (слева направо)
Вингер сборной Марокко Нуреддин Амрабат и испанский полузащитник Серхио Бускетс (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
20 из 32
© РИА Новости / Елена Руско | Перейти в медиабанкИспанский форвард Диего Коста в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
Испанский форвард Диего Коста
Испанский форвард Диего Коста в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
21 из 32
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкМарокканский полузащитник Мбарк Буссуфа и вратарь испанцев Давид де Хеа (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
Марокканский полузащитник Мбарк Буссуфа и вратарь испанцев Давид де Хеа (Слева направо)
Марокканский полузащитник Мбарк Буссуфа и вратарь испанцев Давид де Хеа (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
22 из 32
© РИА Новости / Елена Руско | Перейти в медиабанкЗащитник испанцев Дани Карвахаль и марокканский полузащитник Хаким Зийех (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
Защитник испанцев Дани Карвахаль и марокканский полузащитник Хаким Зийех (Слева направо)
Защитник испанцев Дани Карвахаль и марокканский полузащитник Хаким Зийех (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
23 из 32
© РИА Новости / Елена Руско | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Испании Давид Сильва и Иско (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
Футболисты сборной Испании Давид Сильва и Иско (Слева направо)
Футболисты сборной Испании Давид Сильва и Иско (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
24 из 32
© РИА Новости / Елена Руско | Перейти в медиабанкВратарь сборной Марокко Ахмед Таньяути в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
Вратарь сборной Марокко Ахмед Таньяути
Вратарь сборной Марокко Ахмед Таньяути в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
25 из 32
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Испании Жорди Альба, Иско и вингер Марокко Нуреддин Амрабат (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
Футболисты сборной Испании Жорди Альба, Иско и вингер Марокко Нуреддин Амрабат (Слева направо)
Футболисты сборной Испании Жорди Альба, Иско и вингер Марокко Нуреддин Амрабат (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
26 из 32
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Марокко радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
Футболисты сборной Марокко
Футболисты сборной Марокко радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
27 из 32
© РИА Новости / Елена Руско | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Марокко Ашраф Хакими радуется забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
Защитник сборной Марокко Ашраф Хакими
Защитник сборной Марокко Ашраф Хакими радуется забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
28 из 32
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкБолельщик сборной Марокко во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
Болельщик сборной Марокко
Болельщик сборной Марокко во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
29 из 32
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНападающий Марокко Юссеф Эн-Несери и футболисты Испании Жерар Пике и Серхио Рамос в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко. Слева - Жерар Пике (Испания).
Нападающий Марокко Юссеф Эн-Несери и футболисты Испании Жерар Пике и Серхио Рамос
Нападающий Марокко Юссеф Эн-Несери и футболисты Испании Жерар Пике и Серхио Рамос в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко. Слева - Жерар Пике (Испания).
30 из 32
© РИА Новости / Елена Руско | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Испании Яго Аспас, Жерар Пике и Серхио Рамос (Слева направо) радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
Футболисты сборной Испании Яго Аспас, Жерар Пике и Серхио Рамос (Слева направо)
Футболисты сборной Испании Яго Аспас, Жерар Пике и Серхио Рамос (Слева направо) радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
31 из 32
© РИА Новости / Елена Руско | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Испании после окончания матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
Футболисты сборной Испании
Футболисты сборной Испании после окончания матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Марокко.
32 из 32
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала