Рейтинг@Mail.ru
Уилл Смит: я очень давно работаю актером. Неймар – суперактер, поверьте мне - РИА Новости Спорт, 13.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Уилл Смит: я очень давно работаю актером. Неймар – суперактер, поверьте мне

Читать в
Американские болельщики отделены от радости всего мира, так как у них другой футбол, заявил знаменитый американский актер и музыкант Уилл Смит.

МОСКВА, 13 июл – РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Американские болельщики отделены от радости всего мира, так как у них другой футбол, заявил знаменитый американский актер и музыкант Уилл Смит.

Смит, Ники Джем и Эра Истрефи 15 июля исполнят официальную песню чемпионата мира под названием Live It Up за полчаса до финального матча, в котором встретятся сборные Хорватии и Франции.

"Три чемпионата мира назад я понял, что такое футбол. Я тогда впервые понял, насколько мы, американцы, отделены от всего мира, от радости всего мира, так как у нас другой футбол. Футбол – это такая красота, это волшебная энергия! Мы, американцы, еще не очень хорошо играем в футбол", - сказал Смит на пресс-конференции.

"Чемпионат мира - это крупнейшее спортивное событие во всем мире. Когда Ники Джэм позвал меня поучаствовать, я сразу же согласился. Когда все кричат название своих стран, болеют - это настоящее единение. Я очень взволнован из-за того, что участвую в таком событии", - добавил Смит.

Ники Джем, в свою очередь, отметил, что "уже два года мечтал поучаствовать в чемпионате мира". "Песня для чемпионата мира была готова давно, я сразу понял, что это моя песня. Но я сказал, что мне нужен Уилл Смит в этой песне", - сказал он.

"Для меня большая честь присутствовать здесь, это привилегия быть причастной к чемпионату мира, - добавила Эра Истрефи. - Это событие происходит раз в четыре года, для меня это очень важно. Столько любви, столько эмоций на каждом матче чемпионата мира. Все объединяются, в том числе и благодаря музыке".

Также Смит прокомментировал игру бразильца Неймара.

"Я очень много времени провел в Бразилии, мне очень нравится бразильская сборная. У нас особые отношения с Неймаром. Мы были в одном городе и пытались раз десять встретиться, но не получалось. Он мой любимый игрок, мое сердце принадлежит бразильцам, - сказал Смит журналистам. - Я очень давно работаю актером. Неймар – суперактер, поверьте мне".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    ПСЖ
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    4
    2
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала