Рейтинг@Mail.ru
Родионов: Глушаков еще не сказал последнего слова - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Родионов: Глушаков еще не сказал последнего слова

Читать в
Капитан московского "Спартака" Денис Глушаков еще не сказал последнего слова и способен играть гораздо лучше, но на футболиста влияет тяжелая ситуация, в которой он оказался, заявил генеральный директор столичного клуба Сергей Родионов.
МОСКВА, 12 ноя - РИА Новости, Сергей Астахов. Капитан московского "Спартака" Денис Глушаков еще не сказал последнего слова и способен играть гораздо лучше, но на футболиста влияет тяжелая ситуация, в которой он оказался, заявил генеральный директор столичного клуба Сергей Родионов.
В сентябре по решению на тот момент главного тренера "Спартака" Массимо Карреры Глушаков и защитник Андрей Ещенко были отстранены от занятий с основной командой. 22 октября Каррера был освобожден от должности главного тренера, исполняющим обязанности стал Рауль Рианчо. После ухода итальянского тренера Глушаков и Ещенко вернулись к тренировкам с основным составом.
«
"На сегодня Глушаков является футболистом "Спартака". Если говорить о статистике, которую мы наблюдаем, то почему-то при его присутствии на поле большинство матчей команда не проигрывает, а при его отсутствии - наоборот", - сказал Родионов журналистам.
"Его вклад в чемпионство высок, как и любого другого игрока. Если вы хотите мое мнение, то Глушаков еще не сказал последнего слова. Денис может играть гораздо лучше, но с учетом обстоятельств человек находится в тяжелой ситуации", - добавил гендиректор "Спартака".
Глушаков и его супруга Дарья ранее подали обоюдные иски "о расторжении брака, взыскании алиментов и определении места жительства несовершеннолетних детей". Футболист подал иск о разводе в суд Ростовской области, однако его передали для рассмотрения по месту жительства в Москву. Жена Глушакова сразу обратилась в Никулинский суд столицы.
Ранее в ряде СМИ была опубликована информация, что супруги, которые поженились в 2010 году, некоторое время не живут вместе и приняли решение развестись. В 2011 году у них родилась дочь Валерия, а в 2016 году — вторая дочь Александра.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала