Рейтинг@Mail.ru
Директор казанского "Зенита": мы не собираемся сдавать позиций на клубном ЧМ - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Директор казанского "Зенита": мы не собираемся сдавать позиций на клубном ЧМ

Читать в
Волейболисты казанского "Зенита" не собираются сдавать позиций на клубном чемпионате мира, заявил РИА Новости директор клуба Олег Брызгалов.
МОСКВА, 23 ноя — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Волейболисты казанского "Зенита" не собираются сдавать позиций на клубном чемпионате мира, заявил РИА Новости директор клуба Олег Брызгалов.
Клубный чемпионат мира пройдет с 26 ноября по 2 декабря в Польше. "Зенит" в прошлом сезоне впервые выиграл этот турнир.
«
"К клубному чемпионату мира мы подходим с боевым настроем. Атмосфера в коллективе хорошая, все нацелены на результат. Исходя из многих факторов, перед нашим клубом ставятся максимальные задачи. Это и непросто, и интересно одновременно. У "Зенита" есть желание, состав, мотивация не сдавать своих позиций. Мы едем в Польшу за хорошим выступлением. В этом сезоне у нас произошли кадровые перемены, рисунок игры меняется. Тренерскому штабу работы в этом плане добавилось", - сказал Брызгалов по телефону.
"Возможно, перед сезоном нам не хватило полноценной игровой практики с нашими легионерами и игроками сборной. Тренерский штаб ищет варианты, чтобы всем игрокам дать поиграть сейчас. Тому пример последний матч Лиги чемпионов с "Франкфуртом". Все это элементы подготовки, чтобы любой игрок мог помочь команде в любой момент. Сезон длинный, в течение сезона проверяется глубина скамейки", - добавил собеседник агентства.
На групповом этапе "Зенит" сыграет с новоуренгойским "Факелом", польской "Скрой" и итальянским клубом "Лубе". "Факел" сейчас выглядит уверенно, хотя пока рано делать выводы по чемпионату России, только первый круг идет. Каждый клуб пока решает свои проблемы, связанные с началом сезона. Здорово, что "Факел" решил попробовать себя в клубном чемпионате мира, мы только за участие российских команд", - отметил Брызгалов.
"В любом случае надо хорошо готовиться к любому сопернику – будь он из России или Италии. Естественно, мы знаем "Факел" лучше, чем какую-либо иностранную команду. В этом плане, наверное, играть против "Факела" привычнее", - резюмировал директор "Зенита".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала