Рейтинг@Mail.ru
Глава СБР: победа в эстафете придаст уверенность женской сборной России - РИА Новости Спорт, 30.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Глава СБР: победа в эстафете придаст уверенность женской сборной России

Читать в
Дзен
МОСКВА, 13 янв – РИА Новости, Василий Конов-мл. Победа в эстафете на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе вдохновит биатлонисток сборной России на успех на следующих стартах, у команды большие перспективы, считает президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев.
В воскресенье женская сборная России впервые с 2012 года выиграла эстафету на этапах Кубка мира, победив в немецком Оберхофе. Евгения Павлова, Маргарита Васильева, Лариса Куклина и Екатерина Юрлова-Перхт избежали штрафных кругов и использовали восемь дополнительных патронов.
«
"Фантастическая эстафета! Спасибо девочкам. Была проведена хорошая работа, также сервис-бригада великолепно сработала. Мы планировали работать за первую тройку. Ни один спортсмен не должен выходить на старт, понимая, что займет 20-е место. Надо бороться за призы. А сейчас расклад был в пользу России", - сказал Драчев РИА Новости по телефону.
Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) финиширует в эстафете среди женщин на четвертом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2018/19 в немецком Оберхофе.  13 января 2019
Россиянки выиграли золото в эстафете на этапе Кубка мира в Германии
"Такая победа не просто добавит уверенности этим четырем биатлонисткам, а придаст уверенность всей команде. Сейчас непередаваемые эмоции. После таких побед появляются крылья на следующие гонки. Уверен, что все будет замечательно у наших девочек, у нас большие перспективы. На Кубке IBU Наталья Гербулова сделала золотой дубль. У нас есть смена, мы работаем на молодежь, стараемся обновлять состав", - добавил он.
Куклина впервые в этом сезоне выступила на этапах Кубка мира. На вопрос о ее возможном участии в следующих этапах Драчев ответил: "Разберемся".
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Ишмуратова
Ишмуратова о победе россиянок в эстафете: есть ощущение дикой гордости
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.02 13:35
    А. Потапова
    Д. Ястремская
  • Теннис
    Прерван
    Л. Самсонова
    Д. Пегула
    0
    4
  • Теннис
    18.02 13:25
    В. Азаренко
    И. Швентек
  • Теннис
    Завершен
    Р. Сафиуллин
    А. Д. Минаур
    15
    67
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Спартак Москва
    Динамо Москва
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Северсталь
    СКА
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Витязь
    Динамо Минск
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Сочи
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    5
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
    643
    366
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    Металлург Мг
    1
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала