Рейтинг@Mail.ru
Мыльная опера. Кокорину и Мамаеву продлили пребывание в СИЗО - РИА Новости Спорт, 06.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Мыльная опера. Кокорину и Мамаеву продлили пребывание в СИЗО

Читать в
Порядком надоевший многим сериал про приключения двух талантливых футболистов за решеткой продолжается. Тверской суд Москвы продлил срок содержания под стражей Павлу Мамаеву и Александру Кокорину.
Два конфликта, участниками которых в октябре прошлого года стали скандальные спортсмены, по всей видимости, теперь уже никогда не сотрутся из памяти игроков "Зенита" и "Краснодара".
Могли ли они предположить, что те ночь и утро обернутся для них такими проблемами? Хотя после сегодняшнего заседания хочется сказать, что это уже не проблемы. Нечто более серьезное.
И если у Павла Мамаева контракт с клубом заканчивается в конце 2019 года и на продление он уже вряд ли рассчитывает, то у Александра Кокорина существуют риски вообще больше не вернуться на поле. Просто по состоянию здоровья.
Рассмотрение ходатайства о продлении срока ареста  П. Мамаеву и А. Кокорину
Адвокат: Пак оскорбил Кокорина и Мамаева "словом на букву “е”
Как заявил на заседании адвокат, проблемы с коленом требуют постоянных визитов врачей, что в ситуации с продлением ареста выглядит проблематично.
Показания нового свидетеля, который утверждал, что перепалку начали не спортсмены, по каким-то причинам не стали приобщать к материалам дела. Из этого можно сделать предположение, что проблема не в том, кто начал, а в самих действиях футболистов.
Дальше рассуждать на эту тему бессмысленно. Если считать, что дальнейшее заключение под стражей как-то поможет исправиться Кокорину, Мамаеву и сотоварищам, тогда решение верное. Но кто так считает?
То, что парням уже показали, что их большие зарплаты могут ничего не значить – факт. Думаю, уж этот урок-то они обязаны усвоить. Как они могут повлиять на следствие, если бы их отпустили под домашний арест? На этот вопрос четкого ответа тоже нет.
Все это очень похоже на какой-то сериал не самого талантливого режиссера или сценариста. А ведь начиналось все очень многообещающе. Прекрасная завязка – обнародованное видео, и последующее отличное развитие – добровольный визит футболистов в полицию. Все это, казалось бы, не оставляло шансов для нас стать свидетелями классической драмы с не менее интересной кульминацией и развязкой.
Но, увы, как это часто бывает, по ходу пьесы темп был потерян. И сейчас уже мало кого взволновало продление ареста Кокорина и Мамаева помимо их родных и близких.
Этот сериал продлевается еще на сезон. Хотя в нем давно пора было снять финальный эпизод. Или и вовсе снять с эфира из-за падения рейтингов.
Мнение автора может не совпадать с позицией редакции.
Рассмотрение ходатайства о продлении срока ареста  П. Мамаеву и А. Кокорину
Справедливо ли продление ареста Кокорина и Мамаева?
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Рейнджерс
    Вашингтон
    1
    1
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала