Партнерами Мамаева по матчу в "Бутырке" стали соседи по камере - РИА Новости Спорт, 14.02.2019

Партнерами Мамаева по матчу в "Бутырке" стали соседи по камере

МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Партнерами арестованного футболиста "Краснодара" Павла Мамаева по матчу в СИЗО "Бутырка" стали его соседи по камере, а также арестанты из соседней камеры, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы УФСИН России по Москве Сергей Цыганков.
Футбольный матч в СИЗО "Бутырка" с участием полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева прошел в четверг. Мамаев отыграл по тайму за каждую из команд и забил семь голов — три в первом тайме и четыре во втором. Игра завершилась со счетом 8:7 (5:1). Мамаев содержится в камере на 12 человек.
Павел Мамаев
Матч Мамаева в СИЗО. Пир во время чумы, или С Днем святого Валентина
По словам Цыганкова, специальным отбором игроков никто не занимался, в матче участвовали соседи Мамаева по камере и обитатели соседней камеры. Также представитель УФСИН отметил, что игрой арестованным заменили прогулку.
Он добавил, что в этих камерах находятся не привлекавшиеся ранее к уголовной ответственности и не проходящие по одному уголовному делу, как того требует закон.