Сокамерники Мамаева удивлены, что им не выдали благодарности за матч в СИЗО - РИА Новости Спорт, 15.04.2019

Сокамерники Мамаева удивлены, что им не выдали благодарности за матч в СИЗО

МОСКВА, 15 апр – РИА Новости. Сокамерники футболиста Павла Мамаева, с которыми он провел футбольный матч в СИЗО "Бутырка" два месяца назад, удивлены, что администрация СИЗО до сих пор не выдала никому обещанные благодарности, сообщил РИА Новости ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников.
Ранее сообщалось, что футбольный матч в "Бутырке" с участием Мамаева прошел 14 февраля. Мамаев отыграл по тайму за каждую из команд и забил семь голов - три в первом тайме и четыре во втором. Игра завершилась со счетом 8:7 (5:1).