Рейтинг@Mail.ru
Малыхин: Мальдонадо удачно попал, но Федор Емельяненко вытащил бой - РИА Новости Спорт, 25.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Малыхин: Мальдонадо удачно попал, но Федор Емельяненко вытащил бой

© РИА Новости / Михаил Киреев | Перейти в медиабанкФедор Емельяненко (Россия) и Фабио Мальдонадо (Бразилия) во время боя на турнире по смешанным единоборствам Fight Nights Global 50 в Санкт-Петербурге
Федор Емельяненко (Россия) и Фабио Мальдонадо (Бразилия) во время боя на турнире по смешанным единоборствам Fight Nights Global 50 в Санкт-Петербурге
Читать в
МОСКВА, 25 апр – РИА Новости, Сергей Астахов. Российский боец смешанного стиля (MMA) Анатолий Малыхин перед боем с бразильцем Фабио Мальдонадо заявил в интервью РИА Новости, что россиянин Федор Емельяненко смог вытащить бой против его соперника в 2016 году.
Поединок с участием Малыхина состоится в пятницу в подмосковных Мытищах в рамках совместного турнира Fight Nights Global и Golden Team Championship. Емельяненко 17 июня 2016 года в рамках турнира Fight Nights Global 50 одержал победу над Мальдонадо во втором бою после возобновления спортивной карьеры. Поединок продлился все три раунда и завершился победой россиянина раздельным судейским решением, но команда Мальдонадо подала апелляцию в Международную ассоциацию смешанных единоборств (WMMAA), которая в итоге рекомендовала засчитать ничью.
Анатолий Малыхин
Малыхин: победа в дебютном бою в UFC и чемпионство "Спартака" — был бы кайф
«
"Lucky punch, попал один раз удачно, а потом, на мой взгляд, Федор вытащил бой. Я знаю, что Фабио хороший ударник, боксер. Вовремя бьет, на выходе хорошо работает. Он очень терпеливый боец, может переждать, а потом вовремя поддавить. На этом фоне некоторые бойцы надламливаются. Мы готовились ко всему, буду аккуратно вести бой, никуда не торопиться, не лететь", - сказал Малыхин.
"Физика, думаю, у него не лучше, функционалка тоже. Да, удар у него есть, может попасть, но этого не дадим сделать", - добавил собеседник агентства.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    08.06 16:00
    К. Мухова
    А. Соболенко
  • Теннис
    08.06 17:30
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
  • Хоккей
    09.06 03:00
    Флорида
    Вегас
  • Теннис
    09.06 16:00
    К. Алькарас
    Н. Джокович
  • Теннис
    09.06 16:00
    К. Рууд
    А. Зверев
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала