https://rsport.ria.ru/20190531/1555154431.html
"Без шуток": сборная России начала подготовку к играм отбора Евро-2020
"Без шуток": сборная России начала подготовку к играм отбора Евро-2020 - РИА Новости Спорт, 02.09.2019
"Без шуток": сборная России начала подготовку к играм отбора Евро-2020
Сборная России по футболу в пятницу на базе в Новогорске начала подготовку к июньским отборочным матчам чемпионата Европы 2020 года. РИА Новости Спорт, 02.09.2019
2019-05-31T15:48
2019-05-31T15:48
2019-09-02T15:14
футбол
станислав черчесов
артём дзюба
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdnn21.img.ria.ru/images/155515/46/1555154604_0:0:3068:1727_1920x0_80_0_0_eb50029e3a3be4e4dea18b34de8b963f.jpg
НОВОГОРСК (Московская область), 31 мая – РИА Новости, Михаил Гончаров. Сборная России по футболу в пятницу на базе в Новогорске начала подготовку к июньским отборочным матчам чемпионата Европы 2020 года.Футболисты российской команды сыграют против сборных Сан-Марино и Кипра 8 и 11 июня в Саранске и Нижнем Новгороде соответственно.Комличенко начнет "26-м полевым игроком"Несмотря на непогоду перед началом занятий, футболисты национальной команды вышли на поле базы в Новогорске. Защитник "Локомотива" Владислав Игнатьев, который залечивает травму колена, пропустит сбор. Также не участвовал в занятии форвард Николай Комличенко, который прибудет в расположение команды утром 2 июня. В субботу лучший бомбардир чемпионата Чехии и его клуб "Млада Болеслав" сыграют в матче за путевку в Лигу Европы."Я разговаривал с Комличенко. Николай знает, что здесь он начинает 26-м полевым игроком по списку. А каким он станет во время сбора, будет зависеть от него", - сказал главный тренер сборной России Станислав Черчесов."Со стороны Дзюбы шуток не было"Пока основная команда спокойно начинала разминку, на соседнем поле экс-нападающий сборной России, а ныне старший тренер юношеской команды Александр Кержаков что-то громко подсказывал своим игрокам. Впрочем, главной команде это никак не мешало.Новичок сборной России армеец Иван Обляков после тренировки рассказал журналистам, что ему было приятно оказаться в первой команде. "Половину людей из состава знаю лично. Я всегда стараюсь прогрессировать и играть. Понятно, что хочется играть в основной команде, а не молодежной", - сказал он.По словам Облякова, он пока не слышал шуток в свой адрес от главного заводилы и капитана команды Артема Дзюбы. "Все еще впереди", - добавил Обляков. Дзюба в свою очередь поприветствовал новичка словами "добро пожаловать в семью".Черчесов знает все про соперниковВ микст-зоне Черчесов с легкой иронией отвечал на вопросы журналистов. Одними из самых частых были вопросы о том, что тренерский штаб знает про будущих соперников."Матчи с Сан-Марино и Кипром будут лёгкими? Может быть, для вас на трибуне и будут. Мы не можем так рассуждать. Нам необходимо правильно готовиться к соперникам. Сегодняшняя тренировка была посвящена именно этим сборным", - сказал Черчесов.На вопрос, откуда брать информацию о не самых известных командах, Черчесов ответил: "Мы все знаем, мы готовимся". А форвард Федор Чалов признался, что ничего не знает о предстоящих соперниках."Честно говоря, не знаю ни одного футболиста из состава Сан-Марино и Кипра. Подготовка идет в рабочем режиме. В играх против Сан-Марино и Кипра хочется порадовать наших болельщиков", - сказал он.Настроение футболистов и тренера было хорошим - накануне команда подарила полузащитнику Александру Головину торт на день рождения. Пятничная тренировка в пасмурную погоду была первой, поэтому продолжительной. В субботу утром сборная России продолжит подготовку к матчам отборочного этапа чемпионата Европы.
https://rsport.ria.ru/20190514/1553502483.html
https://rsport.ria.ru/20190531/1555149693.html
https://rsport.ria.ru/20190531/1555149784.html
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
2019
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
Новости
ru-RU
https://rsport.ria.ru/docs/about/copyright.html
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
https://cdnn21.img.ria.ru/images/155515/46/1555154604_0:0:2732:2048_1920x0_80_0_0_440f534c8263e694943394341a541982.jpgРИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
станислав черчесов, артём дзюба
Футбол, Станислав Черчесов, Артём Дзюба
НОВОГОРСК (Московская область), 31 мая – РИА Новости, Михаил Гончаров. Сборная России по футболу в пятницу на базе в Новогорске начала подготовку к июньским отборочным матчам чемпионата Европы 2020 года.
Футболисты российской команды сыграют против сборных Сан-Марино и Кипра 8 и 11 июня в Саранске и Нижнем Новгороде соответственно.
Комличенко начнет "26-м полевым игроком"
Несмотря на непогоду перед началом занятий, футболисты национальной команды вышли на поле базы в Новогорске. Защитник "Локомотива" Владислав Игнатьев, который залечивает травму колена, пропустит сбор. Также не участвовал в занятии форвард Николай Комличенко, который прибудет в расположение команды утром 2 июня. В субботу лучший бомбардир чемпионата Чехии и его клуб "Млада Болеслав" сыграют в матче за путевку в Лигу Европы.
Чем хорош новичок сборной России Комличенко? "Я разговаривал с Комличенко. Николай знает, что здесь он начинает 26-м полевым игроком по списку. А каким он станет во время сбора, будет зависеть от него", - сказал главный тренер сборной России Станислав Черчесов.
"Со стороны Дзюбы шуток не было"
Пока основная команда спокойно начинала разминку, на соседнем поле экс-нападающий сборной России, а ныне старший тренер юношеской команды Александр Кержаков что-то громко подсказывал своим игрокам. Впрочем, главной команде это никак не мешало.
Дзюба останется капитаном сборной России по футболу Новичок сборной России армеец Иван Обляков после тренировки рассказал журналистам, что ему было приятно оказаться в первой команде. "Половину людей из состава знаю лично. Я всегда стараюсь прогрессировать и играть. Понятно, что хочется играть в основной команде, а не молодежной", - сказал он.
По словам Облякова, он пока не слышал шуток в свой адрес от главного заводилы и капитана команды Артема Дзюбы. "Все еще впереди", - добавил Обляков. Дзюба в свою очередь поприветствовал новичка словами "добро пожаловать в семью".
Черчесов знает все про соперников
В микст-зоне Черчесов с легкой иронией отвечал на вопросы журналистов. Одними из самых частых были вопросы о том, что тренерский штаб знает про будущих соперников.
"Матчи с Сан-Марино и Кипром будут лёгкими? Может быть, для вас на трибуне и будут. Мы не можем так рассуждать. Нам необходимо правильно готовиться к соперникам. Сегодняшняя тренировка была посвящена именно этим сборным", - сказал Черчесов.
На вопрос, откуда брать информацию о не самых известных командах, Черчесов ответил: "Мы все знаем, мы готовимся". А форвард Федор Чалов признался, что ничего не знает о предстоящих соперниках.
"Честно говоря, не знаю ни одного футболиста из состава Сан-Марино и Кипра. Подготовка идет в рабочем режиме. В играх против Сан-Марино и Кипра хочется порадовать наших болельщиков", - сказал он.
Черчесов поделился мнением о будущих соперниках сборной России Настроение футболистов и тренера было хорошим - накануне команда подарила полузащитнику Александру Головину торт на день рождения. Пятничная тренировка в пасмурную погоду была первой, поэтому продолжительной. В субботу утром сборная России продолжит подготовку к матчам отборочного этапа чемпионата Европы.