Рейтинг@Mail.ru
Баранцев: хоккейный бог наградил нас за старание в матче с "Йокеритом" - РИА Новости Спорт, 05.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Баранцев: хоккейный бог наградил нас за старание в матче с "Йокеритом"

Читать в
Дзен
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 сен - РИА Новости, Сергей Литвак. Хоккеисты "Торпедо" в матч регулярного чемпионата КХЛ с финским "Йокеритом" бились до конца, и хоккейный бог вознаградил их за это, заявил защитник нижегородцев Денис Баранцев.
"Торпедо" в пятницу дома в овертайме одолело "Йокерит" со счетом 6:5, хотя по ходу игры проигрывало с разницей в три шайбы и уступало 3:5 за девять минут до конца третьего периода.
«
"Несмотря на неудачное начало, старались и бились до конца. Не опустили рук, и хоккейный бог вознаградил нас за это. Сумели перевернуть игру и добраться до овертайма. Победили же в овертайме за счет характера", - сказал Баранцев журналистам.
Главный тренер Йокерита Лаури Марьямяки (справа на втором плане)
Марьямяки: мы не заслужили победу над "Торпедо", несмотря на неплохую игру
"Перед третьим периодом тренеры в раздевалке говорили о том, что нужно играть более агрессивно, идти в тело, больше бросать по воротам. То есть фактически нужно было организовать навал на ворота соперника и, самое главное, не сдаваться. Сегодня порадуемся победе, а завтра уже забудем и будем готовиться к следующему матчу против омского "Авангарда", который уже через день", - добавил хоккеист.
Баранцев стал автором победной шайбы "Торпедо" в овертайме. "Игра 3 на 3 - дело непредсказуемое, можно сказать, что нам больше повезло. То, что я выскочил один на ворота, как раз следствие того, что игроков мало на площадке. Хорошо, что удалось переиграть вратаря и забросить нужную шайбу", - пояснил игрок.
Хоккеисты Торпедо, на первом плане - Артем Аляев
"Торпедо" победило в овертайме "Йокерит" в матче КХЛ, отыграв три шайбы
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Интер М
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Бетис
    Реал Сосьедад
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Мальорка
    Лас-Пальмас
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Парма
    Рома
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    Ак Барс
    6
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Вулверхэмптон
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Эспаньол
    Атлетик Бильбао
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Удинезе
    Эмполи
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Вердер
    Хоффенхайм
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Вальядолид
    Севилья
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Тоттенхэм
    Манчестер Юнайтед
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Хольштайн
    3
    1
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Салават Юлаев
    Локомотив
    3
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала