Рейтинг@Mail.ru
Матвеев: мы потеряли очки в матче с "Ростовом", а не заработали - РИА Новости Спорт, 03.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Матвеев: мы потеряли очки в матче с "Ростовом", а не заработали

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкИгрок "Ростова" Роман Ерёменко (слева) и игрок "Краснодара" Мануэл Фернандеш в матче 15-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Краснодар" (Краснодар) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
Игрок Ростова Роман Ерёменко (слева) и игрок Краснодара Мануэл Фернандеш в матче 15-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК Краснодар (Краснодар) и ФК Ростов (Ростов-на-Дону).
Читать в
КРАСНОДАР, 3 ноя – РИА Новости, Дмитрий Кочергин. Футболисты "Краснодара" потеряли очки в матче 15-го тура чемпионата России против "Ростова", убежден главный тренер "быков" Сергей Матвеев.
Встреча, прошедшая в воскресенье в Краснодаре, завершилась вничью - 2:2. У гостей дублем отметился Алексей Ионов (34-я и 41-я минуты), хозяева забили два мяча в добавленное арбитром время - отличились Иван Игнатьев (90+3) и Урош Спайич (90+5).
«
"Мы провели два разных тайма. Не очень приятный второй мяч: "Ростов" забил после серии отскоков. Мы рады, что наша команда изменилась во второй половине и смогла сравнять счет. Она осталась за нами. Мы ждали большего от матча: должны были обыгрывать "Ростов". Статистика превзошла наши ожидания. Мы довольны ничьей. Это обычные эмоции, когда твоя команда забивает два мяча в компенсированное время и сравнивает счет", – сказал журналистам Матвеев.
"Мы не рады ничьей. Это важно. Мы должны были побеждать и занимать второе место в таблице, а не терять очки. Забей (Магомед-Шапи) Сулейманов в начале второго тайма, мы бы вытащили эту игру раньше. В первом тайме преимущество было у "Ростова". Мы два раза потеряли мяч, а "Ростов" это использовал и провел хорошие атаки. Забей мы раньше, чем на 93-й минуте, игра закончилась бы раньше", – резюмировал тренер.
Вратарь Ростова Егор Бабурин пропускает мяч в свои ворота в матче 15-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК Краснодар (Краснодар) и ФК Ростов (Ростов-на-Дону).
Карпин назвал первый гол "Краснодара" несчастным случаем
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала