Рейтинг@Mail.ru
Гандболистка ЦСКА Горшкова: мы очень расстроены большой паузой в ЧР - РИА Новости Спорт, 14.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гандболистка ЦСКА Горшкова: мы очень расстроены большой паузой в ЧР

© пресс-служба ЖГК ЦСКА (Москва)Полина Горшкова
Полина Горшкова
Читать в
МОСКВА, 14 апр - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Гандболистки московского ЦСКА расстроены долгой паузой в чемпионате России, настрой у команды был боевой, сказала РИА Новости капитан команды Полина Горшкова.
Ранее Федерация гандбола России приостановила мужской и женский чемпионаты страны и розыгрыш Кубка России в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции.
«
"Сейчас нелегкое время в мире, так много планов нарушила пандемия коронавируса. Гандбольный мир не исключение. Мы очень расстроены такой большой паузой в чемпионате, ведь настрой у нас был боевой. Хотелось, чтобы дебютный год для ЦСКА запомнился попаданием на пьедестал, а не борьбой с пандемией! Мы за то, чтобы доиграть чемпионат, если конечно федерация гандбола и правительство России решат, что это возможно, и не является проблемой для нашего здоровья, в первую очередь как игроков. Ведь перерыв очень долгий", - сказала Горшкова.
Ранее генеральный директор ЦСКА Эдуард Акопян сообщил РИА Новости, что гандболистки и весь персонал клуба согласились на сокращение зарплаты на треть до тех пор, пока клуб не возобновит работу в полноценном режиме.
"Команда поддерживает форму, насколько это возможно на сегодняшний день. Прорабатываются все сферы деятельности, пусть удаленно, но все же мы в работе. В последнее время многие клубы сообщают о переходе на уменьшенные зарплаты, мне кажется, что это само собой разумеющееся, если ты хочешь чем-то помочь своему клубу в тяжелое время", - отметила Горшкова.
«
Собеседница агентства также призвала всех проявлять максимальную дисциплину во время режима самоизоляции. "Очень часто задают вопрос, как вам удалось победить того или иного соперника. Так вот, весь секрет в дисциплине. И сейчас, пользуясь случаем, мне бы хотелось обратиться к нашим дорогим болельщикам и любителям гандбола. Давайте вместе проявим максимальную дисциплину в борьбе с этим соперником. Оставайтесь дома! Без острой надобности не выходите на улицу. Берегите себя и своих близких", - сказала гандболистка ЦСКА.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    16.04 19:30
    ЦСКА
    Балтика
  • Баскетбол
    16.04 20:00
    Маккаби Т-А
    Баскония
  • Баскетбол
    16.04 21:00
    Анадолу Эфес
    Виртус
  • Футбол
    16.04 22:00
    Барселона
    ПСЖ
  • Футбол
    16.04 22:00
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала