Рейтинг@Mail.ru
Девушка с Марса: звезда Playboy, покорившая олимпийского чемпиона - РИА Новости Спорт, 17.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Елизавета Туктамышева участвует в показательных выступлениях финала Гран-при по фигурному катанию в Ванкувер
Sport Stories

Девушка с Марса: звезда Playboy, покорившая олимпийского чемпиона

Читать в
Перед вами модель Кайла Лохте. Если вы думаете, что вам знакома фамилия этой красавицы, то вам не показалось. Кайла, носившая в девичестве фамилию Рей Рид, является супругой шестикратного олимпийского чемпиона по плаванию Райана Лохте.
Пара познакомилась в начале уже далекого 2016 года в одном из клубов Лос-Анджелеса. Поначалу их отношения никак не развивались, но летом девушка приняла решение поехать в Рио-де-Жанейро поболеть за пловца на Олимпиаде. В Рио Лохте помимо завоеванного золота в эстафете попал в скандал с инсценировкой ограбления после попойки в одном из баров, за что вместе с партнерами по сборной США получил дисквалификацию. И Кайла заверила, что поддержит своего возлюбленного после того, как на него ополчились многие спортсмены и болельщики. А несколько недель спустя пара объявила о помолвке.
Два года спустя спортсмен угодил в еще одну неприятную историю. Райан получил 14-месячную дисквалификацию, выложив в соцсетях фотографию того, как ему делают внутривенную инъекцию, запрещенную антидопинговыми правилами. Наша героиня, разумеется, не оставила мужа в трудную минуту.
Незадолго до знакомства с Райаном Кайла стала звездой популярного журнала Playboy, украсив обложку июльского номера 2015 года. Кайла признавалась, что готова была бы полететь на Марс, чтобы стать первой девушкой Playboy на Красной планете.
© Фото : InstagramКайла Лохте
Кайла Лохте
Кайла Лохте
Мечтам Кайлы о покорении соседнего с Землей мира не суждено было сбыться, но девушка совсем не переживает по этому поводу. За годы жизни с Райаном Кайла родила двух детей: мальчика Кейдена и девочку Лив. Кроме того, по словам главы семьи, он, отбыв дисквалификацию, готов попробовать свои силы на пятой Олимпиаде в Токио, которая из-за пандемии коронавируса перенесена на 2021 год.
Нет никаких сомнений, что угоди Райан в очередную переделку, Кайла не оставит его один на один с проблемами, отчего количество ее подписчиков в Instagram, коих в настоящее время насчитывается почти 400 тысяч, только возрастет.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.04 13:30
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
  • Теннис
    18.04 14:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала