Рейтинг@Mail.ru
Анзор Кавазашвили: перспективы у "Спартака" хреновые - РИА Новости Спорт, 07.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Анзор Кавазашвили: перспективы у "Спартака" хреновые

Читать в
МОСКВА, 7 июл – РИА Новости. Перспективы московского "Спартака" в свете отсутствия внятной игры и результатов печальные, в команде нет достойных футболистов, заявил РИА Новости бывший вратарь "красно-белых" Анзор Кавазашвили.
"Спартак" во вторник объявил об отставке Томаса Цорна с поста генерального директора клуба, который он занимал с мая 2019 года. Главным тренером команды с октября 2019-го является Доменико Тедеско. "Спартак" после 26 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) набрал 32 очка и занимает седьмое место в турнирной таблице, а в Кубке России "красно-белые" 19 июля в полуфинале сыграют с петербургским "Зенитом".
«
"Если считать, что именно Цорн приглашал немца в "Спартак", то тренер уже лишился определенной поддержки в клубе. Думаю, если Тедеско не будут угрожать увольнением, то ему самому не нужно дергаться, а надо продолжать работать. Мне кажется, сам он не побежит вслед за гендиректором. Но никто не знает, что думает сам Тедеско", - сказал Кавазашвили.
"Зачастую при смене тренера в команде бывает духовный подъем. Считается, что игроки собираются морально, начинают бегать, показывать красивый футбол и добиваться результата. Как я понял, тренер хочет усилить атакующую мощь "Спартака", но в впереди никого нет, ёксель-моксель! В команде нет достойных футболистов, на кого можно опираться. В команде нет ни одного лидера, который поведет за собой без подсказки тренера остальных. Головная боль большая! Не знаю, что сейчас будет твориться внутри команды, но перспективы у нее хреновые!", - добавил он.
Полностью интервью Анзора Кавазашвили читайте на сайте rsport.ria.ru.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала