Рейтинг@Mail.ru
Усик прокомментировал свою победу над Чисорой - РИА Новости Спорт, 01.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Усик прокомментировал свою победу над Чисорой

Боксер Александр Усик - РИА Новости, 1920, 01.11.2020
Читать в
Дзен
МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости. Украинский боксер Александр Усик заявил о желании стать абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе после боя с британцем Дереком Чисорой.
Поединок спортсменов прошел в Лондоне. По итогам 12 раундов Усик победил единогласным судейским решением и стал обязательным претендентом на чемпионский пояс по версии WBO.
«
"Это действительно был хороший тест для меня в тяжелом весе. Чисора - большой, очень жесткий парень. Я ожидал, что поединок и будет таким трудным. Себе за этот бой поставлю три балла из десяти", - сказал Усик в прямом эфире.
Украинец добавил, что планирует скорее вернуться домой и провести максимум времени со своей семьей и на тренировках. "Я не боксировал целый год и соскучился. Моя цель? Стать абсолютным чемпионом мира", - заключил Усик, ранее имевший аналогичный статус в первом тяжелом весе.
Для 33-летнего спортсмена этот бой стал вторым в тяжелом весе. За свою карьеру Усик выиграл все 18 поединков (13 - нокаутами).
Дерек Чисора - РИА Новости, 1920, 01.11.2020
Чисора не согласился с судьями после поражения от Усика
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    10.02 19:30
    ЦСКА
    Краснодар
  • Футбол
    10.02 22:45
    Интер М
    Фиорентина
  • Футбол
    10.02 23:00
    Мальорка
    Осасуна
  • Теннис
    Завершен
    В. Кудерметова
    М. Линетт
    604
    366
  • Футбол
    Завершен
    Ростов
    Динамо Москва
    4
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала