https://rsport.ria.ru/20201222/bobrova-1590336145.html
Боброва заявила о готовности всегда поддержать Медведеву
Боброва заявила о готовности всегда поддержать Медведеву - РИА Новости Спорт, 22.12.2020
Боброва заявила о готовности всегда поддержать Медведеву
Олимпийская чемпионка 2014 года, серебряная медалистка командных соревнований 2018 года в фигурном катании Екатерина Боброва рассказала, что готова во всем... РИА Новости Спорт, 22.12.2020
2020-12-22T11:20:00+03:00
2020-12-22T11:20:00+03:00
2020-12-22T11:20:00+03:00
фигурное катание
екатерина боброва
евгения медведева
этери тутберидзе
брайан орсер
https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e4/0c/16/1590335666_0:0:721:406_1920x0_80_0_0_927a8e92ed307e45d454bfaca860a839.jpg.webp
МОСКВА, 22 дек - РИА Новости. Олимпийская чемпионка 2014 года, серебряная медалистка командных соревнований 2018 года в фигурном катании Екатерина Боброва рассказала, что готова во всем поддержать призера Олимпийских игр в Пхенчхане Евгению Медведеву.После сентябрьских контрольных прокатов сборной России Медведева приняла решение прекратить сотрудничество с канадским специалистом Брайаном Орсером и вернуться в команду Этери Тутберидзе."Я Женю всегда во всем поддержу. Она мне позвонила, сказала: "Я к Тутберидзе иду". Жень, если тебе от этого лучше, если ты поняла, что все что могла, ты у Орсера взяла, и тебе сейчас комфортней будет это сделать, и ты реально понимаешь, что это будет лучше для тебя - я прям рада за тебя. И я никогда не говорю свое мнение. У меня может быть на фоне моего возраста свое мнение, но я не говорю, потому что здесь как подруге мне важно ее поддержать, а не сбить с ее пути. Это важно", - сказала Боброва в интервью Василию Конову на YouTube-канале KonOff."Как спортсменка я ей хочу пожелать, чтобы она добилась своего, и какое бы решение она для этого ни приняла, я всегда ее поддержу на сто процентов, потому что я ее безумно люблю. Опять же, повторюсь - если человек хочет, он добьется всего. Я Женю поддержу во всем. Захочет она кататься, поменяет программу, захочет выучить четверной, захочет, как Ягудин, железное бедро или спину себе вставить - я ее поддержу, потому что она взрослый человек и она должна уже решать сама за себя", - добавила она.Боброва призналась, что у нее сложилось впечатление, будто Медведева закрылась и не может пойти дальше, потому что "для нее вот эта золотая медаль перед собой - и все, она все отодвигает и идет к этой медали". "А я хочу, чтобы она открыла эти шоры и посмотрела, что жизнь прекрасна. Что дело не в этой золотой медали - сегодня она есть, а завтра ее нет, и ее так же будут приглашать, везде просто разрывать, и на шоу, и в ведущие, и еще, может, какую-нибудь в "Вечернем Урганте" спортивную рубрику свою открыть, и все будут безумно ей счастливы, потому что у нее классно поставлена речь, она умеет, она открытый человек, она за нас вещала перед Олимпиадой на английском в Лозанне и так далее", - рассказала она."Ей быть в этой жизни, и ей уготовано очень крутое место под солнцем, просто она пока не видит, что оно есть. И я хочу, чтобы наконец-то она как-то - опять же, как подруга я ей этого желаю, но я уверена, что и через год, и через два, когда она еще будет кататься, будет находить в себе силы, залечит все раны, будет выступать, поедет на Олимпиаду - все равно это к ней придет. И вы тоже говорили, как происходит по силам сейчас? Женя не выступает на чемпионате России, по силам она не попадает на Олимпиаду, если смотреть на сейчас. Что будет через год - посмотрим через год", - резюмировала Боброва.
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
2020
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
Новости
ru-RU
https://rsport.ria.ru/docs/about/copyright.html
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e4/0c/16/1590335666_0:0:721:542_1920x0_80_0_0_a4e3f9a10307bc1a7177049f32e5ae22.jpg.webpРИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
екатерина боброва, евгения медведева, этери тутберидзе, брайан орсер
Фигурное катание, Екатерина Боброва, Евгения Медведева, Этери Тутберидзе, Брайан Орсер
МОСКВА, 22 дек - РИА Новости. Олимпийская чемпионка 2014 года, серебряная медалистка командных соревнований 2018 года в фигурном катании Екатерина Боброва рассказала, что готова во всем поддержать призера Олимпийских игр в Пхенчхане Евгению Медведеву.
После сентябрьских контрольных прокатов сборной России Медведева приняла решение прекратить сотрудничество с канадским специалистом Брайаном Орсером и вернуться в команду Этери Тутберидзе.
"Я Женю всегда во всем поддержу. Она мне позвонила, сказала: "Я к Тутберидзе иду". Жень, если тебе от этого лучше, если ты поняла, что все что могла, ты у Орсера взяла, и тебе сейчас комфортней будет это сделать, и ты реально понимаешь, что это будет лучше для тебя - я прям рада за тебя. И я никогда не говорю свое мнение. У меня может быть на фоне моего возраста свое мнение, но я не говорю, потому что здесь как подруге мне важно ее поддержать, а не сбить с ее пути. Это важно", - сказала Боброва в
интервью Василию Конову на YouTube-канале KonOff.
«
"Как спортсменка я ей хочу пожелать, чтобы она добилась своего, и какое бы решение она для этого ни приняла, я всегда ее поддержу на сто процентов, потому что я ее безумно люблю. Опять же, повторюсь - если человек хочет, он добьется всего. Я Женю поддержу во всем. Захочет она кататься, поменяет программу, захочет выучить четверной, захочет, как Ягудин, железное бедро или спину себе вставить - я ее поддержу, потому что она взрослый человек и она должна уже решать сама за себя", - добавила она.
Боброва призналась, что у нее сложилось впечатление, будто Медведева закрылась и не может пойти дальше, потому что "для нее вот эта золотая медаль перед собой - и все, она все отодвигает и идет к этой медали". "А я хочу, чтобы она открыла эти шоры и посмотрела, что жизнь прекрасна. Что дело не в этой золотой медали - сегодня она есть, а завтра ее нет, и ее так же будут приглашать, везде просто разрывать, и на шоу, и в ведущие, и еще, может, какую-нибудь в "Вечернем Урганте" спортивную рубрику свою открыть, и все будут безумно ей счастливы, потому что у нее классно поставлена речь, она умеет, она открытый человек, она за нас вещала перед Олимпиадой на английском в Лозанне и так далее", - рассказала она.
"Ей быть в этой жизни, и ей уготовано очень крутое место под солнцем, просто она пока не видит, что оно есть. И я хочу, чтобы наконец-то она как-то - опять же, как подруга я ей этого желаю, но я уверена, что и через год, и через два, когда она еще будет кататься, будет находить в себе силы, залечит все раны, будет выступать, поедет на Олимпиаду - все равно это к ней придет. И вы тоже говорили, как происходит по силам сейчас? Женя не выступает на чемпионате России, по силам она не попадает на Олимпиаду, если смотреть на сейчас. Что будет через год - посмотрим через год", - резюмировала Боброва.