Рейтинг@Mail.ru
Боброва: дрались с Соловьевым, когда встали в пару - РИА Новости Спорт, 22.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Фигурное катание

Боброва: дрались с Соловьевым, когда встали в пару

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЕкатерина Боброва и Дмитрий Соловьев
Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев - РИА Новости, 1920, 22.12.2020
Читать в
МОСКВА, 22 дек - РИА Новости. Олимпийская чемпионка 2014 года, серебряная медалистка командных соревнований 2018 года в фигурном катании Екатерина Боброва рассказала, что в детстве дралась со своим партнером Дмитрием Соловьевым на тренировках.
Боброва выступала в паре с Соловьевым на протяжении всей карьеры.
"Когда мы с ним встали в пару, это были такие драки! Мы кусали друг друга, мы дрались, - сказала Боброва в интервью Василию Конову на YouTube-канале KonOff. - Прям били друг друга, дрались, крапивница, он меня брал за руку, сильно сжимал, то есть я реально приходила после тренировки, бросала коньки и говорила: "Я с этим мальчиком больше никогда в жизни кататься не буду!"
По словам Бобровой, все изменилось, когда на тренировку пришла заслуженный тренер России Татьяна Тарасова и заметила их ссору. "Мы описались там и поехали к ней уже (смеется), - рассказала Боброва. - Приезжаем, нас трясет - что такое, мы там помешали кому-то? И она говорит: "Что вы делаете? Я слышу, вы кричите, вы ругаетесь", а нас трясет, для нас Татьяна Анатольевна - это просто идол, бог вообще, что-то не так сказать ей или не так показать - это просто…"
«
"Тогда нам было где-то 12-13 лет, - продолжила Боброва. -  И она сказала такую фразу, мы потом с Димой все остальные годы шли, 17 лет вместе, только по этой фразе: "Вы сейчас ругаетесь и тратите на это время. Вы делаете не твиззлы, не дорожки, не вращения, вы ругаетесь, стоите и тратите на это время. А ваш соперник - в Америке, в Канаде, неважно - сейчас тренируется, и он априори уже на один раз сделал больше, чем вы, и это ему поможет у вас выиграть", - призналась Боброва.
За 17 лет выступлений в паре с Соловьевым, по словам Бобровой, у них было две крупных ссоры. "Сейчас сложно вспомнить эти эмоции. Я просто помню, что не по этой причине, но когда Дима разозлился по какой-то, почему у нас эта ссора произошла, он в порыве этой злости крикнул: "Ты вообще корова, я кататься с тобой не хочу!" И уехал", - объяснила она.
"Тогда был мой пубертатный период, когда я поправлялась, и все равно, так или иначе, люди, мнение которых для меня важно, тыкали мне, что надо бы похудеть. Сильного давления тогда не было, но все равно мне прям очень плохо от этого было, потому что я хотела выглядеть потрясающе... И когда он это сказал, мне как будто пощечину дали, потому что я всегда максимально старалась выглядеть хорошо, Дима никогда не таскал меня через силу, потому что я всегда старалась быть в форме, и никогда у него не болела спина, не срывал он что-то себе, потому что я большая или толстая", - рассказала Боброва.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    16.04 19:30
    ЦСКА
    Балтика
  • Баскетбол
    16.04 20:00
    Маккаби Т-А
    Баскония
  • Баскетбол
    16.04 21:00
    Анадолу Эфес
    Виртус
  • Футбол
    16.04 22:00
    Барселона
    ПСЖ
  • Футбол
    16.04 22:00
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала