Рейтинг@Mail.ru
Гинер прокомментировал назначение Олича на пост главного тренера ЦСКА - РИА Новости Спорт, 23.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Гинер прокомментировал назначение Олича на пост главного тренера ЦСКА

Евгений Гинер  - РИА Новости, 1920, 23.03.2021
Читать в
МОСКВА, 23 мар - РИА Новости. Президент московского ЦСКА Евгений Гинер выразил надежду, что назначение Ивицы Олича на пост главного тренера армейцев поможет клубу исправить турнирное положение в Российской премьер-лиге (РПЛ).
ЦСКА во вторник объявил о назначении Олича на пост главного тренера. Хорватский специалист сменил в этой должности белоруса Виктора Ганчаренко, который покинул клуб днем ранее. После 23 туров армейцы с 40 очками занимают пятое место в таблице РПЛ, отставая на восемь баллов от лидирующего петербургского "Зенита".
«
"Рад приветствовать Ивицу Олича, который сдержал свое обещание однажды вернуться в наш клуб. Понимаем, что у него еще не было опыта самостоятельной работы, перед принятием решения мы взвесили все риски. Верим, что этот шаг поможет нам исправить турнирную ситуацию и продолжить развитие команды. Ивица сможет рассчитывать на тренерский штаб, и руководство клуба также окажет ему полную поддержку. Уверен, что болельщики тепло примут возвращение Олича. Он завоевал много титулов как игрок, и надеемся, что как тренер Ивица преумножит наши успех", - цитирует Гинера сайт ЦСКА.
Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев (слева) с главным тренером клуба Ивицей Оличем
Ивица Олич стал главным тренером ЦСКА
"Решение об уходе Виктора Ганчаренко было принято обеими сторонами в интересах команды. Хочу от лица руководства клуба, тренерского и административного штаба команды и игроков поблагодарить Виктора Михайловича за проделанную за последние четыре года работу. Нельзя забывать, что он принял команду в непростой период, а летом 2018 года началась масштабная перестройка состава. Сейчас наступил момент, когда наилучшим решением стало прекращение сотрудничества, но мы расстаемся добрыми друзьями и желаем ему успехов в дальнейшей карьере", - добавил Гинер.
Олич выступал за ЦСКА с 2003 по 2006 год. Будучи игроком, он стал с армейцами трехкратным чемпионом, двукратным обладателем Кубка и Суперкубка России, а также победителем Кубка УЕФА. На протяжении игровой карьеры Олич также выступал за ряд хорватских и немецких клубов, в том числе в составе "Баварии", с которой стал чемпионом Германии и дважды играл в финале Лиги чемпионов.
Ивица Олич - РИА Новости, 1920, 22.03.2021
Лучше так, чем никак: что Олич может дать ЦСКА как тренер
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала