Рейтинг@Mail.ru
Галактионов высказался об игре Захаряна и Чалова - РИА Новости Спорт, 26.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Галактионов высказался об игре Захаряна и Чалова

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгрок молодежной сборной Исландии Ари Лейфссон и игрок молодежной сборной России Арсен Захарян (справа) в матче 1-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу 2021 среди молодежных команд между сборными России и Исландии.
Игрок молодежной сборной Исландии Ари Лейфссон и игрок молодежной сборной России Арсен Захарян (справа) в матче 1-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу 2021 среди молодежных команд между сборными России и Исландии. - РИА Новости, 1920, 25.03.2021
Читать в
ДЬЕР (Венгрия), 25 мар - РИА Новости, Александр Рогулев. Полузащитник московского "Динамо" Арсен Захарян полностью заслужил место в стартовом составе молодежной сборной России по футболу, отлично проявив себя и в клубе, и на сборе национальной команды, заявил главный тренер "молодежки" Михаил Галактионов.
Сборная России в четверг обыграла команду Исландии в первом матче молодежного чемпионата Европы со счетом 4:1. 17-летний Захарян в своем дебютном матче за молодежную сборную забил гол и заработал пенальти, с которого отличился Федор Чалов.
«
"Он очень хорошо проявил себя в клубе. И на протяжении этого сбора показывал хорошее качество, хорошие показатели. Он полностью заслужил место в стартовом составе. Мы неоднократно подчеркиваем, что играют те, кто лучше готов на день игры", - сказал Галактионов журналистам.
Футбол. РПЛ. Матч Краснодар - Динамо - РИА Новости, 1920, 20.03.2021
Молодежь "Динамо" — топ: как Тюкавин и Захарян разрывают РПЛ
Чалов, помимо забитого мяча, отметился тремя голевыми передачами. При этом весной он потерял место в основном составе ЦСКА, выходя на поле лишь на замену.
""Каждая команда - разные истории. Не будем говорить, где хорошо, где не очень хорошо, - сказал Галактионов, отвечая на вопрос журналистов о разном результате Чалова в клубе и сборной. - Мы стараемся делать так, чтобы игрок, попадая к нам, чувствовал себя комфортно и понимал принципы игры, стараясь реализовывать свои моменты. Нам очень приятно, что футболисты понимают, что надо делать".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    2-й сет
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    64
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    0
    0
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала