Рейтинг@Mail.ru
Тухель: "Челси" заслуженно прошел "Порту" в четвертьфинале Лиги чемпионов - РИА Новости Спорт, 14.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Тухель: "Челси" заслуженно прошел "Порту" в четвертьфинале Лиги чемпионов

© REUTERS / MARCELO DEL POZOГлавный тренер "Челси" Томас Тухель (слева) и Сесар Аспиликуэта
Главный тренер Челси Томас Тухель (слева)  и Сесар Аспиликуэта - РИА Новости, 1920, 14.04.2021
Читать в
Дзен
МОСКВА, 14 апр - РИА Новости. Лондонский "Челси" заслужил выход в полуфинал Лиги чемпионов по сумме двух матчей против португальского "Порту", заявил главный тренер английского футбольного клуба Томас Тухель.
Во вторник "Челси" уступил в номинально домашнем матче "Порту" со счетом 0:1, но вышел в полуфинал по сумме двух игр после победы в первой встрече - 2:0. Оба матча по решению УЕФА проходили в испанской Севилье.
"Это было тяжелое сражение, очень трудно играть против них и избежать давления. Они все время меняют позиции, вы должны адаптироваться ко многим перемещениям игроков. С каждой минутой мы делали это все лучше и лучше после непростого старта", - приводит слова Тухеля Би-би-си.
Пепе и Кристиан Пулишич - РИА Новости, 1920, 13.04.2021
"Челси" уступил "Порту", но вышел в полуфинал Лиги чемпионов
«
"Мы хорошо защищались и заслужили того, чтобы не пропустить. Мы не смогли забить гол, поэтому нам пришлось держаться, и ребята сделали это. В целом мы заслужили того, чтобы победить "Порту". Это были тяжелые 180 минут, - добавил он. - Мы пытались вселить в игроков уверенность и показать, что они должны делать как команда. Здорово, что они знают, что могут положиться друг на друга. Выход в полуфинал - большое достижение".
Соперником "Челси" на полуфинальной стадии турнира будет победитель противостояния между мадридским "Реалом" и английским "Ливерпулем".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Локомотив
    Ахмат
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    Локомотив
    2
    6
  • Теннис
    1-й сет
    К. Хачанов
    К. Норри
    6
    6
  • Хоккей
    1-й период
    Спартак Москва
    Салават Юлаев
    0
    0
  • Футбол
    15.04 20:30
    Спартак Москва
    Урал
  • Футбол
    15.04 22:00
    Боруссия Д
    Барселона
  • Футбол
    15.04 22:00
    Астон Вилла
    ПСЖ
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала