Рейтинг@Mail.ru
Полюбила слесаря с зарплатой 186 евро: она прощает Макгрегору все грехи - РИА Новости Спорт, 21.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Единоборства

Полюбила слесаря с зарплатой 186 евро: она прощает Макгрегору все грехи

© Фото : Instagram.com/thenotoriousmmaКонор Макгрегор с семьей
Конор Макгрегор с семьей - РИА Новости, 1920, 20.05.2021
Читать в
МОСКВА, 20 мая — РИА Новости, Андрей Васильчин. Несмотря на сумасшедшее состояние, два пояса UFC и большое имя в бизнес-сфере, главным достоянием Конора Макгрегора всегда будет семья. Родители Тони и Маргарет Макгрегоры, сестры Аоейф и Эрин, трое детей… И, конечно, супруга ирландца Ди Девлин, с которой боец обручился в 2020 году.
Пара вместе уже 13 лет. В 2008-м они познакомились в ночном клубе и больше не расставались. Конора в Ди зацепила порядочность и скромность (в тот вечер Девлин была одета просто и не вызывающе, в отличие от тусовщиц в откровенных нарядах), тогда как девушке понравилось чувство юмора нового знакомого.
С выбором спутницы жизни Макгрегор не ошибся. Миловидная брюнетка продолжала верить в него, даже когда влюбленные жили на съемной квартире под Дублином на смешные 186 евро в месяц (около шести тысяч рублей по тому курсу). Такие деньги приносила парню работа сантехником.
И пока Печально Известный грезил о больших успехах в ММА, девушка как могла поддерживала его и даже подвозила в зал на подержанном Porsche.
«

"Ди со мной с начала моей карьеры: у меня, по существу, абсолютно ничего не было. Она возила меня на тренировки, слушала о моих мечтах. Она помогала всю мою карьеру! Я не был бы здесь, если бы это все не было для нее. Меня переполняет гордость от того факта, что я имею возможность взять ее на работу, путешествовать с ней по миру и дать все, что она когда-либо хотела", — скажет Макгрегор в интервью MMAFighting.

Тогда, еще до дебюта в главном ММА-промоушене мира, спортсмен дал Девлин обещание, что совсем скоро у них будет "больше денег, чем они смогут тратить".
Свое обещание Ноториус сдержал. К 2021-му Макгрегор стал главной звездой UFC. Бывшим двойным чемпионом, теряющим форму, но никак не популярность. К тому же Конор достиг высот и в бизнесе. Сумма его банковского счета уже перевалила отметку в миллиард долларов ("Я дрался для миллиардеров, а теперь стал одним из них"). А на днях ирландец возглавил рейтинг Forbes как самый высокооплачиваемый спортсмен минувшего года (заработал 180 миллионов).
«

"Ди больше не работает. Она трудится на меня, собирая миллионные чеки".

Неудивительно, что Девлин стала главной болельщицей Конора на турнирах — если фотографы не выхватывали бойца в октагоне, то обязательно искали объективом Ди в первом ряду. Она выходила в восьмиугольник после побед Ноториуса над Жозе Адло, Эдди Альваресом и Дональдом "Ковбоем" Серроне, не скрывала слез счастья после тяжелейшего триумфа Конора над Чадом Мендесом.
Но были поражения, которые Ди, как настоящая женщина, прошла вместе с Макгрегором. После поражений от Нейта Диаса и Дастина Порье девушка не сдерживала слез при виде побитого ирландца, а во время боксерской встречи против Флойда Мэйуэзера и вовсе отводила глаза от ринга.
Пока Конор пашет в зале и работает над новыми проектами, Девлин закрывает тыл мужа. Она следит за виллами в Лас-Вегасе (США), Испании и родном Дублине, постоянно сопровождает Макгрегора на отдыхе и светских мероприятиях, помогает с выбором костюмов и, что самое главное, на протяжении четырех лет наслаждается ролью образцовой матери.
  1. 1.
    В мае 2017 года у пары родился первенец Конор Джек Макгрегор-младший.
  2. 2.
    В январе 2019-го на свет появилась девочка Кроя.
  3. 3.
    17 мая 2021 года Конор стал отцом в третий раз. Ди подарила мужу второго сына.
Наконец, добавим еще одно замечательное качество в копилку любящей жены и матери... Даже два. Терпение и умение прощать. Без них прожить с эпатажной знаменитостью, регулярно обвиняемой в изменах/изнасиловании/домогательствах, было бы ой-как непросто.
«

"Сейчас я зарабатываю миллионы долларов. Мои бои собирают по 50-70 тысяч зрителей. Я могу позволить себе любой автомобиль, любую одежду, любое жилье. И Ди достойна всего этого, даже больше! Она так же всегда рядом. И так же говорит: "Ты все сможешь", — говорит Макгрегор о любимой.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Бостон
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    1
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    4
    5
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Динамо Москва
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Локомотив
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Рубин
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Балтика
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала