Сборная Мексики вырвала победу у команды Ямайки в квалификации ЧМ-2022 - РИА Новости Спорт, 07.10.2022
Сборная Мексики вырвала победу у команды Ямайки в квалификации ЧМ-2022

Мексиканцы переиграли ямайцев в отборочном туре чемпионата мира - 2022

© REUTERS / EDGARD GARRIDOФутболисты сборной Мексики (в черном) и Ямайки (в желтом)
Футболисты сборной Мексики (в черном) и Ямайки (в желтом) - РИА Новости, 1920, 03.09.2021
МОСКВА, 3 сен - РИА Новости. Сборная Мексики по футболу обыграла команду Ямайки в первом матче финального раунда отборочного турнира чемпионата мира 2022 года в зоне Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ).
Встреча в Мехико завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля, в составе которых забили Алексис Вега (50-я минута) и Энри Мартин (89). У сборной Ямайки отличился Шамар Николсон (65).
Футболист сборной Чили Эдуардо Варгас и Бразилии Эвертон Рибейро - РИА Новости, 1920, 03.09.2021
Сборная Бразилии выиграла семь матчей из семи в квалификации ЧМ-2022
Результаты других матчей:
  • Канада – Гондурас – 1:1;
  • Панама – Коста-Рика – 0:0;
  • Сальвадор – США – 0:0.
Мексиканцы возглавили турнирную таблицу. Три лучшие команды по итогам этапа напрямую попадут финальную часть чемпионата мира, а четвертая попробует пробиться туда через стыковые матчи.