Рейтинг@Mail.ru
Семак: игроки "Челси" сыграли не на максимуме возможностей против "Зенита" - РИА Новости Спорт, 09.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Семак: игроки "Челси" сыграли не на максимуме возможностей против "Зенита"

Семак: футболисты "Челси" сыграли не на максимуме возможностей против "Зенита" в ЛЧ

© РИА Новости / Александр Гальперин | Перейти в медиабанкФутбол. Лига чемпионов. Матч "Зенит" - "Челси"
Футбол. Лига чемпионов. Матч Зенит - Челси - РИА Новости, 1920, 08.12.2021
Читать в
Дзен
С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 дек - РИА Новости, Сергей Яременко. Лондонский "Челси" сыграл не на своем максимуме против петербургского "Зенита", считает главный тренер "сине-бело-голубых" Сергей Семак.
"Зенит" в среду сыграл вничью 3:3 с "Челси" в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов. Петербуржцы набрали 5 очков и заняли итоговое третье место в группе H, дающее право сыграть в плей-офф Лиги Европы.
«
"Челси" сегодня играл открыто. За пять матчей они пропустили один гол, а сегодня - три от "Зенита". Они не сыграли на максимуме своих возможностей. Все хотят быть на первом месте, но их тренер дал отдохнуть многим основным футболистам. Поэтому получилась открытая игра с большим количеством моментов. Другие матчи в этой Лиге чемпионов были закрытыми, было мало моментов и у нас, и у соперников. Исключение — встреча с "Ювентусом" на выезде, где мы сыграли плохо. Остальные матчи провели в свою силу", — сказал Семак на пресс-конференции.
"Мы плохо вошли в игру, пропустили гол. А может этот мяч так повлиял на нас. Были неуверенность, большое количество брака, какая-то непонятная закрепощенность. Потом заиграли раскрепощеннее, создали достаточно много хороших моментов в атаке, но и пропустили много. Хорошо, что смогли отыграться в конце. Могли выиграть, но могли и проиграть", — сказал Семак.
Футбол. Лига чемпионов. Матч Зенит - Челси - РИА Новости, 1920, 08.12.2021
Вендел и Азмун могут пропустить матч с "Динамо"
Главный тренер "Зенита" считает, что его команда показала смелый футбол в матче с "Челси" из-за того, что на игроков не давил результат.
"Сегодня играли более смело, потому что не давил результат. Игра в обороне не самое сильное наше качество. Сегодняшняя игра показала, что сложно действовать в четверке защитников. Всё зависит от состояния игроков, от соперника, от задачи — целая гора факторов, которые надо анализировать", — отметил Семак.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Интер М
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Бетис
    Реал Сосьедад
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Мальорка
    Лас-Пальмас
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Парма
    Рома
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    Ак Барс
    6
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Вулверхэмптон
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Эспаньол
    Атлетик Бильбао
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Удинезе
    Эмполи
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Вердер
    Хоффенхайм
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Вальядолид
    Севилья
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Тоттенхэм
    Манчестер Юнайтед
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Хольштайн
    3
    1
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Салават Юлаев
    Локомотив
    3
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала