Рейтинг@Mail.ru
Путин возглавил топ персон, упоминаемых в русскоязычных соцмедиа из-за ОИ - РИА Новости Спорт, 05.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин возглавил топ персон, упоминаемых в русскоязычных соцмедиа из-за ОИ

Путин лидирует в рейтинге топ-персон в русскоязычных соцмедиа по Олимпиаде

© Brand AnalyticsТоп-10 персон в русскоязычных соцмедиа
Топ-10 персон в русскоязычных соцмедиа
Топ-10 персон в русскоязычных соцмедиа
Читать в
МОСКВА, 5 фев - РИА Новости. Топ-10 самых упоминаемых персон в русскоязычных соцмедиа в контексте зимней Олимпиады-2022 за минувшие сутки возглавил, как и в день открытия Игр, президент России Владимир Путин. Об этом свидетельствует исследование, проведенное в рамках совместного проекта РИА Новости и Brand Analytics, посвященного пекинской Олимпиаде.
Рейтинг построен по числу упоминаний в русскоязычных соцмедиа за сутки в контексте Олимпиады. Для его построения проанализировано более 100 миллионов сообщений. Владимир Путин (18,581) упоминался в свете переговоров с председателем КНР Си Цзиньпинем и их возможных дальнейших шагов в подписании контрактов, а также в связи с пребыванием на открытии Игр.
Ульяна Нигматуллина, Эдуард Латыпов, Кристина Резцова и Александр Логинов (слева направо) - РИА Новости, 1920, 05.02.2022
Россия завоевала две награды в первый медальный день Олимпиады в Пекине
На втором месте оказалась лыжница Наталья Непряева (7,615) в связи со вторым местом в скиатлоне, что вызвало всеобщую радость и поздравления в соцмедиа. Третье место рейтинга занял спортивный комментатор Дмитрий Губерниев (7,527).
Следом идёт российский биатлонист Александр Логинов (3,322), обсуждаемый в связи с бронзой России в смешанной эстафете биатлонистов. Болельщики радовались за сборную и спортсменов. Пятое место занял хоккеист Вадим Шипачев (3,172), ставший знаменосцем российской сборной, выступающей под флагом Олимпийского комитета России. Капитану сборной России по хоккею и знаменосцу желали успехов успехов на соревнованиях.
Биатлонисты Кристина Резцова (3,038), Эдуард Латыпов (2,911) и Ульяна Нигматуллина (2,847) также попали в рейтинг в связи с бронзой России в смешанной эстафете биатлонистов, чем вызвали радость за сборную и спортсменов.
Девятое место по количеству упоминаний в русскоязычных соцмедиа занял китайский лидер Си Цзиньпин (2,730) в свете, в том числе, переговоров с российским лидером. Замыкает топ-10 конькобежка Ольга Фаткулина, которой в сети радостно желали успехов в соревнованиях.
Александр Логинов / Ульяна Нигматуллина - РИА Новости, 1920, 05.02.2022
Биатлонные скептики, вы где? Россия взяла медаль в первой же гонке в Пекине
На первом месте среди самых популярных публикаций - видеозапись с пандой, которая предсказала победителей Олимпиады. На втором - пост с анонсом ЧМ по футболу в Катаре и напоминанием о грандиозности Игр в Пекине. На третьем месте - пост с фотографией актера Джеки Чана, ставшего одним из факелоносцев на эстафете олимпийского огня на ОИ-2022. Актер пронес факел по Великой Китайской стене.
Церемония открытия 24-х Зимних Олимпийских игр состоялась в Пекине в пятницу. Они продлятся две недели, до 20 февраля. Атлеты будут бороться за 109 комплектов медалей.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала