"Рубин" сыграл вничью с "Нефтехимиком" и продлил безвыигрышную серию - РИА Новости Спорт, 08.08.2022
"Рубин" сыграл вничью с "Нефтехимиком" и продлил безвыигрышную серию

"Рубин" продлил безвыигрышную серию, сыграв вничью с "Нефтехимиком" в Первой лиге

МОСКВА, 8 авг – РИА Новости. Футболисты казанского "Рубина" сыграли вничью с нижнекамским "Нефтехимиком" в матче четвертого тура Первой лиги.
68‎’‎ • Джоэль Фамейе
Встреча в Нижнекамске завершилась со счетом 2:2. В составе гостей мячи забили Виталий Лисакович (2-я минута) и Джоэль Фамейе (68). У хозяев отличились Роман Денисов (49) и Павел Котов (76). На 57-й минуте "Рубин" остался в меньшинстве после удаления Олега Иванова.
"Рубин" продлил безвыигрышную серию в первенстве Первой лиги. Команда Леонида Слуцкого не может победить на протяжении трех матчей (поражение и две ничьи).
"Рубин" и "Нефтехимик" набрали по пять очков. Казанцы идут на девятом месте в турнирной таблице, "Нефтехимик" располагается строчкой ниже.
В следующем туре "Рубин" примет краснодарскую "Кубань" 15 августа, а "Нефтехимик" днем ранее встретится на выезде с владикавказской "Аланией".