Рейтинг@Mail.ru
Алдонин оценил вероятность возвращения "Рубина" в РПЛ - РИА Новости Спорт, 13.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Алдонин оценил вероятность возвращения "Рубина" в РПЛ

Алдонин: нельзя однозначно сказать, что за год "Рубин" вернется в РПЛ

Леонид Слуцкий (Рубин) - РИА Новости, 1920, 13.08.2022
Читать в
МОСКВА, 13 авг - РИА Новости, Олег Богатов. Чемпионат Первой лиги - очень сложный турнир с насыщенным календарем, нельзя однозначно сказать, что за год казанский "Рубин" вернется в Российскую премьер-лигу (РПЛ), заявил РИА Новости бывший полузащитник национальной команды Евгений Алдонин.
«
"Чемпионат в Первой лиге - очень сложный турнир с насыщенным календарем, - отметил Алдонин. - Большое значение имеет состав тренерского штаба и команды, но соревнование не станет легкой прогулкой. Перелеты, переезды, восстановление - в ФНЛ всегда есть цейтнот по времени. И нельзя однозначно сказать, что за год "Рубин" вернется в премьер-лигу. По составу и комплектованию у казанской команды для этого есть все основания. Но, как мы видим, они стартовали не очень удачно (казанцы в четырех матчах набрали пять очков и занимают 10-е место)".
"Для игроков, которые большую часть карьеры играли в премьер-лиге, вылет в ФНЛ - непростое испытание, - продолжил Алдонин. - Этот турнир станет проверкой коллектива на профессионализм. И даже если в составе есть достаточное количество опытных мастеров хорошего класса, тем не менее самое главное - суметь сохранить боеспособность на протяжении всего чемпионата. А это очень непросто".
Виктор Ганчаренко, Владимир Федотов, Сергей Юран - РИА Новости, 1920, 12.08.2022
Увольнение Юрана — безумие. Но в истории РПЛ были отставки пожестче
Дзюба, который сейчас является свободным агентом, тренировался с выступающим в Первой лиге "Рубином" с 12 июля для поддержания формы. 1 августа один из Telegram-каналов сообщил о том, что 33-летний форвард будет в заявке "Рубина" на матч третьего тура Первой лиги против "Уфы". Казанский клуб позже сообщил РИА Новости, что информация не соответствует действительности.
«
"Я до конца не верю в информацию, что Артем Дзюба может прийти в "Рубин", - сказал Алдонин. - Думаю, что это в большей степени может быть сделано для поддержания тренировочного тонуса. Мы знаем, что у Артема хорошие взаимоотношения с Леонидом Слуцким. Задачи у клуба максимальные: как можно быстрее вернуться в премьер-лигу. Считаю, что "Рубину" по силам решить эту задачу. Артем сейчас находится на паузе - тренируясь, ждет какого-то более серьезного предложения. Но если его не поступит, я допускаю, что Дзюба может подписать контракт с "Рубином". Мы понимаем сложившуюся ситуацию, не всё так просто и ее нельзя решить росчерком пера".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    2
    1
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала