Рейтинг@Mail.ru
"Алименты от Саши — 11 тысяч": экс-жена Кержакова о муже, Аршавине и Дзюбе - РИА Новости Спорт, 05.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

"Алименты от Саши — 11 тысяч": экс-жена Кержакова о муже, Аршавине и Дзюбе

© Фото : Личные соцсети Миланы ТюльпановойМилана Тюльпанова
Милана Тюльпанова - РИА Новости, 1920, 05.01.2023
Читать в
Дочь сенатора, известный блогер, светская львица — все это Милана Тюльпанова. После развода с Александром Кержаковым она стала популярнее, чем была до свадьбы. Девушка теперь имеет свой взгляд на PR. РИА Новости Спорт разбирается, может ли современный спортсмен быть популярным, но не скандальным.

Идеал популярного спортсмена

Профессиональные спортсмены обречены на известность. В социальных сетях за ними следят десятки миллионов человек. У этой популярности есть и обратная сторона. Если спортсмен сделает неправильный шаг, на него мгновенно обрушивается волна критики. Немногие профессионалы умеют балансировать на грани, а сохранить образ максимально приятным и незапятнанным получается у единиц. По мнению Миланы Тюльпановой, примерами таких спортсменов являются Криштиану Роналду и Лионель Месси.
«
"За ними нет каких-то больших скандалов, которые как-то отразились бы на личностных характеристиках. Психологический портрет я не составляла, с их биографией хорошо не знакома. Однако то, что вижу и слышу, позволяет составить хороший образ", — заявила Тюльпанова.
© Фото : Соцсети Миланы ТюльпановойБывшая жена Александра Кержакова Милана Тюльпанова
Бывшая жена Александра Кержакова Милана Тюльпанова - РИА Новости, 1920, 30.12.2022

"У Дзюбы нет злобы и токсичности"

Можно много спорить, кто является самым популярным российским футболистом, но если начать составлять подобный список, для Артема Дзюбы всегда найдется местечко. На пик популярности форвард вышел во время чемпионата мира в России, когда стал капитаном национальной команды и мотивировал партнеров в четвертьфинале турнира против Хорватии.
После этого Дзюба поддерживал уровень, наряжаясь в героев комиксов, делая громкие заявления в СМИ. Даже немногочисленные скандалы, в частности интимное видео с футболистом, не повлияли на узнаваемость Артема. Тюльпанова считает, что причиной популярности являются его человечность, доброта и отсутствие токсичности по отношению к другим людям.
«
"Я не знаю Артема настолько хорошо, чтобы судить. Но думаю, это так, потому что в нем нет какой-то злобы и токсичности по отношению к людям и к миру. Можно и нужно ошибаться, все мы небезгрешны. Стоит при этом проявлять милосердие, доброту и человечность. Люди все забывают и прощают, если у того, кто ошибся, нет внутри таких серьезных пороков", — считает она.
Артем Дзюба - РИА Новости, 1920, 08.11.2022
Дзюба никому не нужен? Кто заберет форварда после провала в Турции

Жизнь с чужим ребенком в "непонятном статусе"

В 2015 году Тюльпанова стала супругой Александра Кержакова. До этого форвард уже был дважды женат, причем вторую "спутницу жизни" Екатерину Сафронову футболист обвинял в алкоголизме и употреблении наркотиков. Тюльпанова рассказала, что Кержаков сразу нашел общий язык с ее родителями, а папа, сенатор Вадим Тюльпанов, старался оправдать Сашу в любой ситуации.
«

"Мои родители не обрадовались перспективе того, что я буду жить с чужим ребенком в непонятном статусе. Встал вопрос о свадьбе, Саша согласился", - отметила девушка.

Ходили слухи, что во время совместной жизни Кержаков избивал жену, обвинял в недоверии, а также изменял ей. Однако у пары родился сын, а за несколько дней до появления ребенка, у Тюльпановой умер отец.
«
"Папа умер за шесть дней до появления на свет моего сына. Это наложило отпечаток, который имеет последствия и по сей день. Я не знаю, каким бы была человеком, если бы этого не произошло. Под давлением таких вещей начинаешь смотреть на жизнь иначе, чем люди, у которых никто из близких в раннем возрасте не умирал. Это заставляет поменять ценности", — рассказала Тюльпанова.
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкБывшая жена Александра Кержакова Милана Тюльпанова (крайняя слева)
Бывшая жена Александра Кержакова Милана Тюльпанова (крайняя слева) - РИА Новости, 1920, 30.12.2022

Платил прожиточный минимум

После смерти отца отношения с футболистом стали еще хуже. Александр начал обвинять супругу в употреблении наркотиков. В 2019 году Кержаков и Тюльпанова развелись и через суд выясняли, с кем должен остаться сын. По итогам разбирательства мальчика отдали Милане. Футболист должен выплачивать на его содержание четверть от своих заработков. Однако, как говорит бывшая жена, Кержаков не делает этого.
«
"Сейчас Александр платит алименты в размере прожиточного минимума - 11 тысяч рублей. Но я не нуждаюсь в деньгах. Поэтому не вижу смысла что-то требовать и доказывать. Мне это просто не надо. С Сашей мы общаемся редко и только на темы, которые касаются сына. Артемий периодически ездит в гости к папе", — рассказала Милана.
Тюльпанова призналась, что давала советы Кержакову по теме публичного поведения.
«
"Я думаю, что каждый человек сам определяет, к каким целям в жизни он стремится. В зависимости от этого может регулировать количество интеграций СМИ и прочих медиа в его жизнь. Я советовала бывшему мужу пользоваться публичностью правильно. Публичность - большой ресурс. Кто-то пользуется ей для монетизации, кто-то для того, чтоб быть услышанным и иметь возможности транслировать жизненные взгляды, менять мир к лучшему", - отметила Тюльпанова.
Александр Кержаков - РИА Новости, 1920, 27.11.2022
Обвинял жен, терял деньги, ставил рекорды: история Александра Кержакова

Аршавин — легенда "Зенита" и скандалист

Андрей Сергеевич является воспитанником клуба и провел за петербургскую команду много сезонов, выиграв Кубок УЕФА, несколько чемпионатов России, Кубки и Суперкубки России. Он является живой легендой "Зенита".
Но в личной жизни у Андрея не все получалось так гладко, как на футбольном поле. Девять лет он состоял в отношениях с Юлией Барановской, у пары родились трое детей. В 2012 году, когда девушка была беременна третьим ребенком, пара перестала жить вместе. В СМИ писали, что причина расставания — измены Аршавина. Он нашел себе другую девушку, сообщив об этом Юле по телефону. Позже Барановская напишет в книге, что игрок скандалил и избивал ее. В 2016 году футболист женился на бывшей модели Алисе Казьминой, но и эти отношения не стали счастливыми. Аршавин снова изменял, поэтому через несколько лет пара развелась.
«
"У меня есть ощущение, что Андрей Аршавин попробовал изменить свою жизнь, у него не получилось это сделать, поэтому он разочаровался в институте семьи. Такое сложилось ощущение по некоторым диалогам с ним. Не могу дать характеристику человеку, которого не так хорошо знаю. Я могу судить только по общеизвестным фактам, но они не говорят в его пользу", - заявила Тюльпанова.
По ее мнению, Барановская смогла использовать публичность и ситуацию с Аршавиным себе во благо. Несмотря на отношения с экс-футболистом, у нее получилось стать узнаваемой благодаря желанию и огромному труду. Бывшая супруга Аршавина, в отличие от большого количества женщин в подобной ситуации, смогла себя реализовать после расставания.
«
"Любая публичность - трамплин для того, чтобы себя реализовать. Помимо Юли, существует огромное количество жен футболистов, бывших и действующих, которые никак себя не реализовывают. Вопрос непосредственно к человеку, к его упорству, желанию, трудолюбию. Да, наверное, в ее случае прийти без Андрея к такой узнаваемости нельзя. Здорово, что она так использовала сложный период жизни. Я думаю, что любая трудная ситуация сначала человека ломает, а потом собирает и делает сильнее. Когда, например, ломается кость, потом она срастается, на ней образуется костная мозоль. Сломать ее в том же месте практически невозможно. Примерно то же самое происходит с психикой. Что нас не убивает, делает сильнее. Аксиома", - уверена Тюльпанова.
Дмитрий Сычев и Андрей Аршавин - РИА Новости, 1920, 19.10.2022
"Проверил" голландцев и обошел легенд. Как Аршавин боролся за "Золотой мяч"

"Общалась с девушкой Азмуна, ничего большего"

После развода с Александром Кержаковым появилось видео, на котором Милана вместе с сыном находится в ресторане в компании нападающего "Зенита" Сердара Азмуна. У иранца на тот момент была девушка. На видео он веселится с сыном Тюльпановой.
«
"Я тогда была подписана и общалась с девушкой, с которой на тот момент встречался Сердар. Так и оказались там, ничего большего", - ответила Тюльпанова.
Андрей Аршавин (справа)
Гасил "Зенит", дерзил депутату и защищал своих. Правила жизни Аршавина
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    3-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    762
    575
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала