Футбол

Кокорину и Мамаеву восстановили трансферную стоимость

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 17 сен – РИА Новости. Международный портал Transfermarkt, который ведет статистику футболистов и их трансферов, восстановил трансферную стоимость Александра Кокорина и Павла Мамаева после их освобождения из колонии.
Во вторник нападающий "Зенита" и полузащитник "Краснодара", осужденные за драки в Москве и освобожденные судом условно-досрочно, покинули исправительную колонию в Белгородской области.
Вскоре Transfermarkt обновил данные российских футболистов. Эксперты оценили трансферную стоимость Кокорина в пять миллионов евро, а Мамаева - в три миллиона евро. До заключения под стражу футболистов оценивали в семь с половиной и четыре миллиона евро соответственно.
Вице-спикер Госдумы: Кокорин и Мамаев могут вернуться в сборную России
Ранее адвокат Юрий Падалко, представляющий интересы Кокорина, объявил о том, что его клиент заключил новый контракт с "Зенитом". Предыдущее соглашение Кокорина с петербургским клубом истекло 30 июня.
Еще в октябре прошлого года "Краснодар" объявил о намерении разорвать контракт с Мамаевым. Представитель палаты по разрешению споров РФС Виктор Березов, в свою очередь, сообщал РИА Новости, что вопрос о расторжении контракта краснодарского клуба с игроком планируется рассмотреть в конце сентября.
Мать Кокориных прокомментировала освобождение сыновей
Обсудить
Рекомендуем