Футбол

Тедеско не боится, что ему запретят быть на скамейке в матчах РПЛ

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 9 ноя - РИА Новости, Михаил Гончаров. Главный тренер московского "Спартака" Доменико Тедеско заявил, что не боится запрета на присутствие на скамейке запасных во время следующих матчей чемпионата России по футболу.
"Спартак" на своем поле в субботу обыграл "Крылья Советов" со счетом 2:0 в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Тедеско из-за эмоционального поведения во втором тайме получил желтую карточку после назначения пенальти в ворота самарского клуба.
«
"Нет, я ничего не боюсь. Если дают карточки за то, что просто прыгаешь, за эмоции, футбол тогда скоро закончится. Если бы мне в Германии давали желтые за такое, то я бы пропустил минимум 10 игр. Да, я выскочил на поле, но игру остановили. Мне кажется, что такие решения не очень очевидны", - заявил Тедеско на пресс-конференции.
"Это было сюрпризом, что соперники "зеркалят" наши схемы. Мой помощник даже подошел ко мне, сказал, что тренер "Крыльев" не будет менять ничего. Благодаря своим ошибкам мы растем над собой", - добавил тренер.
Тедеско: судья должен был дать пенальти в первом тайме матча с "Крыльями"
Обсудить
Рекомендуем