Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

2 Дивизион, зона Урал-Поволжье - календарь и результаты

Сезон:
19/20
18/19
17/18
16/17
15/16
14/15
13/14
12/13
Тур:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
16.07.2019Зенит-Ижевск : Уфа-2
16.07.2019Уфа-2 : Зенит-Ижевск
16.07.2019Лада-Тольятти : Волга (Ульяновск)
16.07.2019Лада (Димитровград) : Акрон (Тольятти)
16.07.2019Звезда (Пермь) : Челябинск
16.07.2019Тюмень : КАМАЗ
16.07.2019Урал-2 : Носта
24.07.2019Зенит-Ижевск : Лада-Тольятти
24.07.2019Волга (Ульяновск) : Тюмень
24.07.2019Акрон (Тольятти) : Звезда (Пермь)
24.07.2019Челябинск : Уфа-2
24.07.2019Носта : КАМАЗ
24.07.2019Урал-2 : Лада (Димитровград)
01.08.2019КАМАЗ : Волга (Ульяновск)
01.08.2019Лада-Тольятти : Челябинск
01.08.2019Лада (Димитровград) : Носта
01.08.2019Звезда (Пермь) : Урал-2
01.08.2019Тюмень : Зенит-Ижевск
01.08.2019Уфа-2 : Акрон (Тольятти)
08.08.2019Акрон (Тольятти) : Лада-Тольятти
08.08.2019Зенит-Ижевск : КАМАЗ
08.08.2019Челябинск : Тюмень
08.08.2019Лада (Димитровград) : Звезда (Пермь)
08.08.2019Носта : Волга (Ульяновск)
08.08.2019Урал-2 : Уфа-2
20.10.2019Волга (Ульяновск)0 : 2Зенит-Ижевск
16.08.2019КАМАЗ : Челябинск
16.08.2019Тюмень : Акрон (Тольятти)
16.08.2019Звезда (Пермь) : Носта
16.08.2019Уфа-2 : Лада (Димитровград)
14.08.2019Лада-Тольятти : Урал-2
26.08.2019Акрон (Тольятти) 4 : 4КАМАЗ
23.08.2019Носта1 : 1Зенит-Ижевск
23.08.2019Лада (Димитровград)2 : 1Лада-Тольятти
23.08.2019Челябинск2 : 2Волга (Ульяновск)
23.08.2019Звезда (Пермь)3 : 1Уфа-2
23.08.2019Урал-23 : 3Тюмень
30.08.2019Волга (Ульяновск)2 : 0Акрон (Тольятти)
30.08.2019Тюмень1 : 0Лада (Димитровград)
30.08.2019Зенит-Ижевск1 : 4Челябинск
30.08.2019Лада-Тольятти1 : 0Звезда (Пермь)
30.08.2019КАМАЗ1 : 0Урал-2
29.08.2019Уфа-21 : 3Носта
06.09.2019Звезда (Пермь)0 : 0Тюмень
05.09.2019Зенит-Ижевск0 : 2Акрон (Тольятти)
05.09.2019Лада (Димитровград)0 : 4КАМАЗ
05.09.2019НостаНе началсяЧелябинск
05.09.2019Уфа-21 : 2Лада-Тольятти
05.09.2019Урал-23 : 0Волга (Ульяновск)
11.09.2019КАМАЗНе началсяЗвезда (Пермь)
11.09.2019Тюмень2 : 2Уфа-2
11.09.2019Зенит-Ижевск1 : 0Урал-2
11.09.2019Лада-Тольятти0 : 3Носта
11.09.2019Челябинск1 : 0Акрон (Тольятти)
10.09.2019Волга (Ульяновск)0 : 1Лада (Димитровград)
16.09.2019Урал-23 : 4Челябинск
15.09.2019Лада-Тольятти1 : 1Тюмень
15.09.2019Лада (Димитровград)1 : 0Зенит-Ижевск
15.09.2019Звезда (Пермь)2 : 1Волга (Ульяновск)
15.09.2019Носта0 : 1Акрон (Тольятти)
15.09.2019Уфа-21 : 3КАМАЗ
21.09.2019Акрон (Тольятти) 1 : 0Урал-2
21.09.2019Волга (Ульяновск)4 : 3Уфа-2
21.09.2019Зенит-Ижевск0 : 1Звезда (Пермь)
21.09.2019Носта1 : 4Тюмень
21.09.2019Челябинск3 : 1Лада (Димитровград)
20.09.2019КАМАЗ4 : 0Лада-Тольятти
30.09.2019КАМАЗ0 : 1Носта
30.09.2019Уфа-21 : 0Челябинск
29.09.2019Звезда (Пермь)1 : 1Акрон (Тольятти)
29.09.2019Лада (Димитровград)0 : 1Урал-2
29.09.2019Лада-Тольятти1 : 5Зенит-Ижевск
29.09.2019Тюмень0 : 1Волга (Ульяновск)
07.10.2019Урал-22 : 0Звезда (Пермь)
06.10.2019Акрон (Тольятти) 3 : 1Уфа-2
06.10.2019Зенит-Ижевск0 : 1Тюмень
06.10.2019Носта1 : 0Лада (Димитровград)
06.10.2019Челябинск3 : 0Лада-Тольятти
06.10.2019Волга (Ульяновск)0 : 1КАМАЗ
13.10.2019Лада-Тольятти1 : 3Акрон (Тольятти)
13.10.2019КАМАЗ0 : 0Зенит-Ижевск
13.10.2019Звезда (Пермь)1 : 3Лада (Димитровград)
13.10.2019Волга (Ульяновск)2 : 2Носта
13.10.2019Уфа-21 : 2Урал-2
13.10.2019Тюмень0 : 0Челябинск
20.10.2019Акрон (Тольятти) 3 : 0Тюмень
20.10.2019Носта0 : 1Звезда (Пермь)
20.10.2019Лада (Димитровград)2 : 2Уфа-2
20.10.2019Челябинск4 : 2КАМАЗ
20.10.2019Урал-24 : 0Лада-Тольятти
16.08.2019Зенит-Ижевск : Волга (Ульяновск)
26.10.2019Лада-ТольяттиНе началсяЛада (Димитровград)
26.10.2019КАМАЗ1 : 2Акрон (Тольятти)
26.10.2019Уфа-21 : 2Звезда (Пермь)
26.10.2019Тюмень1 : 2Урал-2
26.10.2019Зенит-Ижевск3 : 3Носта
26.10.2019Волга (Ульяновск)0 : 1Челябинск
03.11.2019Звезда (Пермь)5 : 2Лада-Тольятти
03.11.2019Акрон (Тольятти) 1 : 0Волга (Ульяновск)
03.11.2019Урал-24 : 1КАМАЗ
03.11.2019Носта2 : 0Уфа-2
03.11.2019Лада (Димитровград)1 : 0Тюмень
03.11.2019Челябинск2 : 1Зенит-Ижевск
07.04.2020ТюменьНе началсяЗвезда (Пермь)
07.04.2020КАМАЗНе началсяЛада (Димитровград)
07.04.2020Акрон (Тольятти) Не началсяЗенит-Ижевск
07.04.2020Лада-ТольяттиНе началсяУфа-2
07.04.2020Волга (Ульяновск)Не началсяУрал-2
07.04.2020ЧелябинскНе началсяНоста
14.04.2020Урал-2Не началсяЗенит-Ижевск
14.04.2020НостаНе началсяЛада-Тольятти
14.04.2020Лада (Димитровград)Не началсяВолга (Ульяновск)
14.04.2020Звезда (Пермь)Не началсяКАМАЗ
14.04.2020Акрон (Тольятти) Не началсяЧелябинск
14.04.2020Уфа-2Не началсяТюмень
19.04.2020КАМАЗНе началсяУфа-2
19.04.2020ТюменьНе началсяЛада-Тольятти
19.04.2020ЧелябинскНе началсяУрал-2
19.04.2020Акрон (Тольятти) Не началсяНоста
19.04.2020Волга (Ульяновск)Не началсяЗвезда (Пермь)
19.04.2020Зенит-ИжевскНе началсяЛада (Димитровград)
25.04.2020Лада-ТольяттиНе началсяКАМАЗ
25.04.2020Лада (Димитровград)Не началсяЧелябинск
25.04.2020ТюменьНе началсяНоста
25.04.2020Урал-2Не началсяАкрон (Тольятти)
25.04.2020Уфа-2Не началсяВолга (Ульяновск)
25.04.2020Звезда (Пермь)Не началсяЗенит-Ижевск
29.04.2020Волга (Ульяновск)Не началсяЛада-Тольятти
29.04.2020Уфа-2Не началсяЗенит-Ижевск
29.04.2020Акрон (Тольятти) Не началсяЛада (Димитровград)
29.04.2020НостаНе началсяУрал-2
29.04.2020КАМАЗНе началсяТюмень
29.04.2020ЧелябинскНе началсяЗвезда (Пермь)
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала